2994
Grand Theft Auto VI (GTA 6) покажут 20 марта

Grand Theft Auto VI (GTA 6) покажут 20 марта

GTA V появилась на свет в далеком 2013 году, но до сих пор остается одной из самых лучших игр на всех платформах. Игроки ГТА 5 серии по всему миру с нетерпением ждут продолжения с еще более продвинутой «графикой», новыми героями и захватывающим онлайном. Ходят слухи, что на следующей неделе они наконец получат долгожданную информацию о GTA VI. Поводом для этого стала активность на официальном форуме Rockstar, посвященном Grand Theft Auto. Как пишут на Reddit, форумчанин под ником gonnaenodaethat посылает «шифровки» на тему GTA 6, одна из которых указывает на некую дату - 20 марта. И главное: модераторы форума очень строго относятся к различным вбросам и фейковым сообщениям на их площадке, а сам факт того, что этот пользователь не получил бан (а даже был закреплен в теме), наводит на определенные мысли.

Не исключает и такой возможности, что в этот день состоится долгожданный официальный анонс новой части культовой игры. Оказывается, что похожая история уже была во времена презентации ПК-версии Red Dead Redemption 2, но тогда между этими событиями было три недели. GTA V за время своего существования была на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и Windows, причем ПК-геймеры получили игру значительно позже (в 2015 году). Хлдят слухи, что релиз проекта запланирован на осень 2021, уже на новых игровых приставках. Что ж, 20 марта уже совсем скоро. Будем ждать и надеяться, что это не фейк, который решили поддержать разработчики! 

Лучшие игры
Игра дня
4.5
Eternal Sword: Legend
Eternal Sword: Legend
Eternal Sword - это ММОРПГ онлайн игра на русском, действие которой происходит в открытом фэнтезийном мире. Вам предстоит путешествовать во времени, чтобы вспомнить всё и спасти мир от разрушения!