5213
Как зарегистрироваться в Crossout новичку (Промо-страницы с бонусами и подарками за регистрацию в игре)

Как зарегистрироваться в Crossout новичку (Промо-страницы с бонусами и подарками за регистрацию в игре)

И так сегодня речь пойдет про игру Crossoutкоторая распространяется бесплатно для ПК, Xbox One, PS4. Кроссаут это постапокалиптический MMO-экшен, в котором ты сможешь собрать из десятков деталей бронемашину уникального дизайна и сразиться на ней в жарких многопользовательских боях. Но согласись хочется начать играть сразу с бонусом и подарком. Поэтому специально для тебя мы подготовили специальные промо-страницы, перейдя по которым каждый новичок после не сложной регистрации сможет получить уникальные бонусы и подарки.

Чтобы присоединиться к многочисленной армии игроков по всему миру тебе нужно зарегистрировать аккаунт в Crossout и после регистрации ты получишь бонус. Для этого напоминаем, что нужно перейти по одной из четырех промо-страниц. После этого попадаешь на сайт игры и нажимаешь играть бесплатно на ПК, далее откроется форма для регистрации в которой нужно придумать свой никнейм, пароль и ввести свой email, остается поставить галочку «Я принимаю лицензионное соглашение». После проделанных манипуляций придет письмо на почтовый ящик, где необходимо подтвердить email и скачать клиент игры и запустить игру.

Спустя некоторое после регистрации ты получишь бонусы и подарки. Команда сайта givegames всегда тщательно выбирает промо-страницы, чтоб каждый новичок который решил поиграть в игру, мог после не сложной регистрации получить бонусы и подарки в данной статье речь шла про игру кроссаут. 

Увидимся на полях сражения. Всем Удачи! И не забывайте регистрироваться именно на промо-страницах, чтоб гарантированно получить свой бонус и подарок от Crossout. 

Все промо-страницы Crossout:
Промо-страница
Промо-страница "Гараж Штурмового отряда в подарок"
Промо-страница
Промо-страница "Игровое золото водителям"
Промо-страница
Промо-страница "Приглашай друзей и получай бонусы"
Промо-страница
Промо-страница "Играй Бесплатно"
Лучшие игры
Игра дня
3.9
IDLE Glory
IDLE Glory
IDLE Glory меняет правила RPG! Для тебя - максимальное удовольствие от игры, а всю скучную «работу» игра возьмет на себя. Забудь про однообразие, окунись в мир захватывающих приключений и великолепных наград.