3471
ТОП бесплатные онлайн шутеры в которые стоит поиграть

ТОП бесплатные онлайн шутеры в которые стоит поиграть

Всем привет! На связи команда GG, решили мы значит добавить новую рубрику, которая будет называться "Во что поиграть", в данной рубрики постараемся подобрать разные игры, которые по нашему мнению достойны внимания, чтоб в них поиграть. Сегодня поговорим про бесплатные онлайн шутеры.

И первый шутер который вышел недавно и находится в раннем доступе это игра Enlisted — это многопользовательский шутер для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 игра вас погружает во Вторую мировую войну, в которой вы выступаете в роли командира отряда пехоты, экипажа танка или играете за пилота. Вооружение, форма солдат, внешний вид и возможности техники в игре соответствуют историческим фактам, что дает возможно погрузиться в атмосферу боевых действий Каждый отряд — несколько солдат, которых можно обучать, оснащать новым оружием, техникой, а затем брать с собой в бой. Одного бойца вы контролируете напрямую, а другие сражаются под управлением ИИ и подчиняются вашим приказам. Между солдатами можно переключаться и оставаться в самой интересной точке сражения даже после гибели части отряда.

В сражениях Enlisted одновременно участвуют десятки отрядов с разной специализацией. Это обеспечивает максимальную плотность и зрелищность боя при сохранении высокого вклада каждого участника в победу команды. Пехота, бронетехника и авиация сражаются вместе, и за одну игровую сессию вы можете попробовать сразу несколько ролей. Игра очень захватывающая поэтому советую поиграть

Will To Live Online - это MMO шутер, в которой игроки оказываются в постапокалиптическом мире, и вынуждены там выживать, сражаясь как с монстрами, так и с другими игроками. Игроки могут пытаться выжить в одиночку, так и объединяться в кланы ради того, чтобы помогать друг другу. Традиционно для всех постапокалиптических игр вы столкнетесь с практически полностью уничтоженной цивилизацией и сильно измененной природой. Все это стало следствием масштабной глобальной катастрофы. Вследствие этого многие животные мутировали и превратились в чудовищных тварей, которые начали охотиться на людей. 

В Will To Live Online вы сможете объединяться в кланы и устанавливать контроль над городами. Их придется защищать от монстров и набегов вражеских кланов. Вы сможете изучать постапокалиптическую пустошь, исследовать заброшенные промышленные сооружения, шахты и пещеры в поисках чего-нибудь полезного. В общем, вам предлагается возможность заново создавать новый мир и творить историю новой цивилизации. Развитие персонажа здесь находится исключительно в ваших руках. Например, вы можете играть роль порядочного гражданина и участвовать в защите поселений от монстров, а можете встать на путь разбойника и начать охотиться за головами. Какой бы путь вы не выбрали, вы всегда найдете себе единомышленников. По мере развития персонажа вы сможете усовершенствовать свое оружие и улучшать навыки владения им. Я уверен что эта игра очень сильно зайдет всем игрокам которые любят серию игр сталкер.

Следующий онлайн шутер которые добавит разнообразие в вашем игровом мире это жанр королевской битвы и как полагается любой Королевской битве, в данном онлайн шутере Вы будете сражаться за выживание в одиночку или в команде из нескольких человек. Изначально игра была, как просто шуточный временный ивент на первое апреля, кооперативного проекта про Вторую мировую - Enlisted. Режим стал очень популярным и тогда компания выпустила полноценный отдельный проект, а издательством стала заниматься Gaijin Entertainment.

В Cuisine Royale нет обычной брони. Вместо нее будет возможность вогрузить на себя кучу сковородок, дуршлагов, вафельниц и других кухонных предметов, тем самым защитив самые ценные участки тела. А одев, например, очки - увеличить свою точность стрельбы, или взяв с собой капельницу - получить регенерацию здоровья. Подобных вещей в этом шутере достаточно.

Проект также позиционируется, как имеющий самые честные лутбоксы. Здесь они представлены в виде холодильников разного цвета. В каждом будет находится определенное снаряжение, а достанется весь лут 100% только первому открывшему. Поэтому советую провести пару вечеров в игре, где вы отлично проведете время

Представьте себе: тактический шутер со сверхспособностями. У каждого есть оружие и уникальный набор умений. Так как же победить того, кто может двигаться со скоростью ветра? Покажите свое мастерство, обыграйте соперника и нанесите первый удар. VALORANT – это игра для решительных стратегов, которые готовы действовать непредсказуемо, ведь для победы все средства хороши.

По задумке разработчиков, игра является противостоянием двух команд по пять игроков, каждый из них играет в роли «агентов», героев, родом из разных стран, которые обладают уникальными навыками. В игре присутствует экономическая система для покупки способностей и оружия. В ассортименте оружия игры есть пистолеты, дробовики, пистолеты-пулеметы, пулеметы, автоматы и снайперские винтовки. В основном режиме игры у атакующей команды есть бомба, которая называется Спайк, которую они должны установить на месте для закладки бомбы. Если атакующая команда успешно осуществляет подрыв, то она получает очко. Если команда защиты успешно обезвреживает бомбу или не даёт её установить атакующей команде по истечении 100-секундного таймера, то команда защиты получает очко. Уничтожение всех членов команды противника также приносит победу в раунде. Первая команда, выигравшая 13 раундов, побеждает в матче. Игра также поддерживает сервера 128-tickrate, которые обеспечивают плавный игровой процесс и низкий пинг.

Игровой процесс Valorant чаще всего сравнивают с Counter-Strike: Global Offensive, которая также представляет собой противостояние двух команд, одна из которой — террористы (атакующие), задача которых успешно установить и подорвать заряд, а вторая — спецназ (защита), задача которых устранить угрозу в лице террористов.

Ну и завершает подборку Warface – многопользовательский командный шутер, события которого происходят в будущем, когда мощные державы в очередной раз вступают на тропу войны. Конфликты происходят в различных уголках мира, так что игроков будет закидывать как в разрушенные города, так и в покрытые зеленью джунгли. Стрельба, взрывы, бешенный ритм и даже нашествие боевых роботов – все это ожидает тех геймеров, которые решат на время отдохнуть от прочих проектов и окунуться в динамичный игровой процесс. Warface можно разделить на две составные части.

По сюжету игры, бойцы отряда Warface сражаются против бойцов компании Blackwood. Компания Blackwood захватывает новые территории для управления энергоресурсами, а бойцы отряда Warface защищают мирное население и стараются предотвратить бесчинство компании Blackwood. 

Существует несколько игровых карт. Одни миссии будут проходить в городских условиях, другие в лесу, на военной базе, либо на борту крупного корабля. Графика порадует своей реалистичностью, которая будет дополнена приятным звуковым сопровождением. Ассортимент оружия огромен. Это пулеметы, винтовки, пистолеты или снайперские ружья. Рекомендуется играть в WarFace онлайн всем тем, кто неравнодушен к военным баталиям, а также тем, кто хочет просто весело и непринужденно провести свободные часы. Для того, чтобы оценить все преимущества ВарФэйс, рекомендуется использовать высокоскоростное подключение к сети интернет и компьютер с высокими характеристиками.На этом все надеюсь мы были полезны и информативны

Лучшие игры