4875
Обзор игры WarFrame | обзор игры ВарФрейм | Онлайн шутер в космосе!

Обзор игры WarFrame | обзор игры ВарФрейм | Онлайн шутер в космосе!

Эта игра представляет собой смесь шутера и многопользовательской игры, где игрокам предлагает отправиться на просторы галактического пространства в лице древней расы воинов, которые готовы дать отпор многочисленным воинствующим расам, которые решили устроить настоящий апокалипсис. Вместе с другими игроками вам предстоит выполнять огромное количество самых разных заданий, изучать новые возможности и уничтожать толпы врагов.

Какого-либо определенного сюжета в игре, но это совсем не портит впечатления от самой игры. Пользователь берет на себя роль очнувшегося после долгого сна воина, который облачен в динамическую броню под названием Warframe. После пробуждения нужно сразу действовать и уничтожать своих врагов. Хотя оттенок истории все же встречается.

Пробудившиеся воины это спящие избранные личности, которых пробуждают только в том случае, когда галактике грозит беда. Вот и теперь настал момент, когда безымянные воины встанут на защиту галактики и дадут отпор воинствующим сторонам. Древних воинов много, но это логично, так как масштаб действия покрывает абсолютно всю галактику.

Warframe это сессионная многопользовательская игра, которая рассчитана на 4 игроков за сессию. Пользователи должны объединяться, и вместе выполнять установленные миссии. Игровой процесс представлен в формате экшена от третьего лица, позволяющий использовать в бою не только свои навыки, но и мастерское владение катаной и огнестрельным оружием.

Оружия, брони и навыков в игре огромное количество, все это нужно изучать, крафтить и добывать схемы. Попутно отправляясь на различные космические объекты с целью уничтожения врагов и объектов. Миссии в игре дадут возможность побывать в самых отдаленных уголках галактики, стать участников акции уничтожения вооружения и даст возможность побывать вором с целью кражи особо важных данных.

И таким образом будет происходить большая часть игры, попутно подбрасывая различную информацию о мире и расах, против которого вы собственно ведете войну.

Учитывая, что Warframe является сессионной игрой, стоит учесть, что главным занятием вашим станет крафт вещей и навыков, для которых необходимы схемы и ресурсы. А их в свою очередь нужно добывать в странствиях по галактике. Снаряжение, которое можно получить в результате крафта обширно, начиная от простых пистолетов и автоматов, заканчивая апгрейдами для вашего костюма.

Каждая вещь имеет особые свойства, которые позволяют не только повысить свои базовые характеристики, но и дают возможность получить новые навыки, позволяющие эффективно использовать свои возможности в бою. Но стоит приготовиться к тому, что крафтинг будет занимать много времени, правда, результат будет оправдывать все ожидания.

Warframe удивительная и в тоже время специфическая игра, которая рассчитана на определенный слой игроков. Здесь нет открытого мира, зато имеется экшен. Тут нет PvP, зато имеется доскональный крафт. Но не стоит все это воспринимать всерьез и скептически, так как игра находится в открытой стадии активного пополнения контента и кто знает, что именно добавят в игру разработчики.

Но, а пока, судя по популярности Warframe заслуживает внимания, и в него обязательного нужно сыграть. Кто знает, может вы именно тот спаситель, который позволит галактике избавиться от постоянной войны между могущественными расами. 

Жанр: Клиентские игры, MMO Action, Онлайн Шутеры

Особенности: MMOTPS, На русском, Красивые, Популярные, PVE, Sci-fi

Издатель: Digital Extremes

Дата выхода: 20 Марта 2013 года

Начать играть в WarFrame

Лучшие игры
Игра дня
4
Eternal Fury Reborn
Eternal Fury Reborn
Eternal Fury - захватывающая браузерная онлайн игра, сочетающая в себе элементы mmorpg и пошаговой стратегии. Невероятные приключения, кровопролитные битвы, и клановые войны затянут вас в эту браузерную онлайн игру надолго.