26375
Подборка лучших VPN-сервисов для компьютеров и смартфонов

Подборка лучших VPN-сервисов для компьютеров и смартфонов

Мы протестировали и собрали для вас топ лучших VPN сервисов, которые обеспечивают максимальную безопасность и защиту вашего интернет соединение. В данной подборки будут как платные VPN так и бесплатные, а также расскажем какие сервисы позволят обезопасить и мобильное интернет соединение.

Но перед тем как рассказать про каждый ВПН отдельно, хотим дать развернутый ответ что такое VPN?  VPN (ВПН) — это полезная технология, которой пользуются десятки миллионов людей. В этой статье вы узнаете что такое VPN, как он работает и зачем нужен.

Во-первых, технология не даёт другим сайтам собирать информацию о вас. Сегодня, чуть-ли не каждый сайт отслеживает и собирает информацию о Вас. Когда Вы заходите на какую-то страничку, там сразу же фиксируется, Ваше местоположение. Как в интернете, так географическое (как минимум — Ваша страна и населённый пункт). Используя эту информацию, сайты будут пытаться Вам что-то продать, навязать. Особенно, это актуально для интернет-магазинов.

Во-вторых, VPN нужен для обхода блокировок.

В третьих, благодаря ВПН ваша личная информация будет защищена при использовании Wi-fi в общественных местах.

Рассказываем какими VPN-сервисами лучше пользоваться, чтобы защитить себя в интернете.  

Turbo VPN - это VPN, который известен своей мобильностью и скоростью. Turbo VPN - это чрезвычайно легкое приложение для устройств. Например, бесплатная версия Turbo VPN Lite на Android занимает менее 6 МБ памяти. 

Более того, сервис предлагает более 21000 серверов в более чем 45 странах, что позволяет пользователям обходить почти все ограничения на геоблокировку и цензуру. Turbo VPN доступен на Windows, macOS, Android и iOS и может защищать до 5 устройств одновременно. Сервис предлагаем премиум-подписку с 30-дневной гарантией возврата денег и скидкой до 65%

Ivacy VPN - это известное и популярное решение для обеспечения безопасности в Интернете, используемое пользователями Интернета по всему миру.

Ivacy VPN предлагает протоколы шифрования военного класса, до 256 бит. Благодаря современным технологиям пользователи Интернета будут пользоваться надежной и надежной защитой своих устройств независимо от того, к какому VPN-серверу они подключаются. Также сервис предлагает более 1000 серверов в более чем 100 местах, предоставляя пользователям Интернета все возможности, необходимые им для разблокировки и доступа ко всему контенту

Panda VPN - это надежное и высококачественное решение для онлайн-безопасности, которым пользуются более 1 миллиона интернет-пользователей по всему миру. 

Как заверяет компания у них шифрование военного уровня для защиты вашего интернет-трафика с помощью передовых технологий безопасности. 

Тем временем PandaVPNPN автоматически блокирует подозрительные веб-сайты, многие из которых заражают ваше устройство, и защищает ваши устройства. Благодаря более чем 3000 сверхбыстрым серверам в более чем 68 странах вы можете наслаждаться потоковой передачей на любом устройстве в любом месте и в любое время. В соответствии со строгой политикой отсутствия журналов ваши персональные данные и информация не будут записываться, отслеживаться или регистрироваться.

Atlas VPN - исследуйте Интернет с большей свободой и безопасностью, выбирайте из более чем 700 высокоскоростных VPN-серверов и наслаждайтесь быстрым и стабильным подключением в любом месте.

Вот некоторые из ключевых особенностей, которые лежат в основе сервера быстрого роста и успеха и которые делают сервис уникальным.

  • 5 Неограниченных устройств
  • Политика отсутствия журналов
  • Протокол IKEv2 и шифрование AES-256
  • Сверхбыстрая потоковая передача в формате 4K
  • Защита электронной почты и поддержка Safebrowse P2P
Надеемся, что данная статья была полезна и Вы выбрали надежный источник защиты.
Лучшие игры
Игра дня
4
Аллоды Онлайн
Аллоды Онлайн
«Аллоды Онлайн» — фэнтезийная многопользовательская ролевая онлайн-игра, продолжающая игровую серию «Аллоды», но уже в масштабе MMORPG-вселенной.