3854
Топ ролевых игр в стим

Топ ролевых игр в стим

Здравствуй странник! Устал от пустого сидения в своем доме, смотря в окно? Надоела однообразная реальность и скучные будни? У нас есть решение! Добро пожаловать в другие миры, где ты сможешь восстать как король или фермер, кузнец или лекарь, а может охотник на драконов. Вперед, спеши выбрать свой мир и погрузиться в него с головой!

Monster Hunter: World - Играть
Приветствую тебя в новом мире. Тут много опасностей и врагов, но ты должен справится.
Прокачивай своего персонажа и его оружие, и снова в бой на более сильного противника.
В Monster Hunter ты сам сможешь выбрать, что делать:
1. Выполнять Задание
Игра забрасывает тебя в другой мир, где ты – Охотник на монстров. Выбери уникальное оружие и отправляйся на задание. Убей или обуздай тварь и собери нужные травы. Не сиди без дела у тебя же есть Задание!
Животных в игре огромное количество, каждый из них проработан и наделен особыми качествами и приемами атак. А также имеется большой выбор оружия, со своим стилем сражения. Тут ты точно не заскучаешь от заданий.
2. Собраться в Экспедицию по миру
Возьми с собой друзей и исследуй огромный мир с ними. В этом режиме ты можешь: выполнить парочку заказов, тем самым подзаработать денег, выслеживать монстров и заняться поиском полезных вещей и т.д. Ты не ограничен временем – насладись игрой.
3. Остаться и проявлять активность в лагере
Останься в лагере и наберись опыта и знаний. Проведи время в общении с учёными и узнай их секреты. Собери новую информацию о монстрах за стенами лагеря: как их уничтожить, что полезного они могут дать и т.д. Приобрети новое оружие и научись им владеть.


• Mount & Blade 2: Bannerlord - Играть
Наскучило фэнтези – насладись реальностью. Но не обычной!
Эта игра погружает тебя в далекое прошлое на земли современной Европы.
Создай своего персонажа: отчерти его внешний вид, выбери происхождение, расскажи о его детстве. Все это уже не мало влияет на игру и развитие самого героя.
Вас встречает огромный открытый мир, в котором ты можешь делать все, что захочешь. Хочешь двигайся по главному сюжету и решай судьбы людей, а хочешь двигайся творческим путем, реализовывая свой личный план. Но помни, что игра не на твоей стороне. Мир там действительно живой. Никто не ждет тебя на одном месте и не располагает к тебе всех на свете. Тебе действительно придется идти самому по этой увлекательной игре.
Заработок денег в игре совершается в игре различными способами:
1. Играй в тавернах, попытай удачу.
2. Выйди на арену против многих, если хватит сноровки.
3. Проходи квесты и получай награду.


• The Witcher: Wild Hunt - Играть
Вас встречает мир опасности и тайн, королевских секретов и магических разборок. Погрузись в легендарную историю Ведьмака и помоги ему найти его предназначение – Цири. Все в этой игре привлечет тебя: от прекрасных пейзажей, до грамотно локализованных персонажей.
В каждом городе ты сможешь прочувствовать антураж живущего там народа, познакомиться с его неприятностями и разделить их радость, за полным столом. Везде подстерегает опасность в виде чудовищ, которых ты должен одолеть, за это кстати не плохо платят.
Главная нить игры никогда не заставит скучать. Она то проводит вас обычными полями, то посылает в дебри с витиеватыми тропами. Даже обычный квест игры может набрать большие обороты. Делай свой выбор, который влияет на твою жизнь и на жизни других, помогай людям, защищая их.
Тебя также порадует система ведения боя, необычные знаки ведьмака, гибкая система прокачки персонажа и восхитительно реальная картинка в игре.


• The Elder scrolls 5: Skyrim Special Edition - Играть
Добро пожаловать в мир охваченный ужасом от пробуждения великого Дракона (Из-за которого, кстати, вас ждет лучшее путешествие в вашей жизни). Получи звание Довакина и начни свой путь по огромному открытому миру. Спаси его и стань всеобщем героем.
Ну или выбери другой путь…
Помимо основной линии ты сможешь узнать мир, не только как Довакин, но и, например, предводитель гильдии или маг. Прокачай своего героя как захочешь, но делай это с умом.
Отправляйся в путь, пройди множество увлекательных квестов, попутно наслаждаясь завораживающими видами гор или лесов. Заведи свое хозяйство, если никуда не торопишься, и обзаведись женой, которая вкусно накормит и подкинет денег.


• The Elder scrolls: Online - Играть
Игра в режиме онлайн – это огромное преимущество для тех, кто устал играть один. Выбери мир Elder scrolls и двигайся на исследование этого мира с друзьями. Твой герой в игре быстро развивается, что дает тебе шанс потягаться с чуть обогнавшими тебя друзьями. Квесты будут преследовать вас со всех сторон и просто слоняться из стороны в сторону вам не придется.
Ты волен вступить в любую гильдию, которая понравится. Но также ты сможешь создать свою гильдию. Не спиши, изучи игру с разных сторон это доставит не мало удовольствия.
В эту игру однозначно стоит играть так как это одна из успешных MORPG на данный момент.

• Assassin’s Creed: Одиссея - Играть
Перенесемся в древнюю Грецию и на этот раз наладим дела там, по ходу можно будет удивляться потрясающим локациям.
Выбери своего персонажа, мужчину – Алексия или женщину – Кассандру, и начни путь Ассасина, выбрав режим игры:
1. Режим “Герой” (Классический режим игры. Маркеры и задания сами появляются у тебя.)
2. Режим “Исследователь” (Тебе придется самому изучать мир, чтобы продвигаться по игре, выполняя задания)
Диалоги в игре достигли хорошего уровня, ты сможешь приблизиться к реальности еще больше, когда сможешь врать, угрожать, нападать, соблазнять и т.д. Все персонажи игра незаурядные личности, а живые люди, которые способны не просто продвигать сюжет. Игра включает в себя не только главную линию, но и множество побочных линий, благодаря чему ты погрузишься в суть жизни тех или иных людей.

Не может не радовать система боя в игре, она интересна и необычна, есть разнообразные боссы, которые требуют определенного подхода. 

Лучшие игры
Игра дня
4.5
Blind Fate: Edo No Yami
Blind Fate: Edo No Yami
Встаньте на темный путь слепого киберсамурая в этом динамичном двухмерном платформере с роботизированными существами из японского фольклора. Помогите Ями отомстить и выжить в мире научно-фантастической эпохи Эдо, раскрыть тайны прошлого и узнать правду.