1786
Обзор онлайн игры Icarus online

Обзор онлайн игры Icarus online

В 2017 году ребята из Южной Кореи представили миру свой проект под названием Icarus. Игра выполнена в жанре ММОРПГ где события происходят в фантастическом мире Милдас. Движком игры стал CryEngine 3, благодаря которому игра смотрится невероятно красочной и, соответственно, приятной глазу игрока. Но это далеко не всё чем этот проект может порадовать. Перед началом самой игры Вам предоставляется возможность создать персонажа на свой личный вкус и после этой процедуры Вы с головой погружаетесь в фэнтези мир со своими героями и опасностями. Вам предстоит путешествовать по красотам Милдас, попутно сражаясь с различными монстрами. Мультиплеер позволяет объединяться в гильдии с другими игроками и уже с их помощью подчинять мир себе. Так же частые ивенты не дадут Вам заскучать в ,и без того, увлекательной игре.

Сюжет игры характерный для данного жанра и оригинальностью похвастаться не может, но это не значит, что игра скучная и ничем не отличающаяся от других. Данный мир поделился на два лагеря: первый это божества, действующие на благо земных рас, а второй это те же божества, но которые жаждут крови и мечтают видеть мир в огне. В начале зло побеждает благородных и вторые, в свою очередь, идут за помощью к земным обитателям и благодаря общим усилиям побеждают ненавистного врага. Но, через некоторое время, злу удалось вернутся в мир светлых идей и нарушить спокойствие. Вы являетесь избранным и на Ваши плечи ложится огромная ответственность, вить Вы должны спасти этот мир.

Относительно самого персонажа:

При входе на сервер перед Вами появится меню создания персонажа, где Вам предоставится возможность выбрать пол и класс персонажа. Всего есть пять классов:

Асассин — скрытный и ловкий киллер, в арсинале имеющий клинки и кинджалы.

Берсерк — настоящий воин с огромной силой, позволяющей ему наносить сокрушительные удары в ближнем бою используя двуручное оружие.

Страж — это тот отважный герой, который готов принять на себя тяжелый удар врага. Зачастую использует щит и одноручный меч.

Жрец — поддержка всей команды, вить он лечит и возвращает к жизни тимейтов, так же способен повышать их характеристики.

Маг — способен управлять стихией и использовать её против своего врага.

Так же есть Лучники, но данный класс пока что в разработке.

Геймплей:

В начале Вы оказываетесь в тюрьме, с которой нужно выбраться, попутно будет проводится обучение, которое ознакомит Вас с основным азам игры. После успешного освобождения Вашему герою откроется магический мир. Вам выпадет возможность бродить по огромной карте в поисках приключений, новых знакомств и впечатлений.

Русская локализация выполнена достаточно хорошо, что сделает прохождение игры удобным и Вы сможете сосредоточиться на самой игре.

Надеемся Вас заинтересовал данный проект, если да, то удачи приятной игры! 

Лучшие игры
Игра дня
4
Perfect Fantasy
Perfect Fantasy
Вас ждет увлекательное приключение в Perfect Fantasy — яркой RPG, в которую можно играть как на компьютере, так и на мобильном устройстве! Начните исследование красочного мира дома, а продолжите в пути на учебу или работу, либо наоборот.