1303
Обзор онлайн-игры Carnage

Обзор онлайн-игры Carnage

Название этой игры на русский язык переводится как «Резня». Это совсем не значит, что кровь обильными потоками будет стекать по вашей мышке после очередного зверского убийства, но и эмоции, поверьте, вам обеспечены. Игры вышла в Сеть и стала известной в 2004 году и продолжает набирать популярность. Каждый день на протяжении многих лет в нее играют онлайн тысячи человек, поэтому найти соперника особого труда не составит.

Возможно, после всего нескольких минут игры вы скажете, что резня есть резня, и нет тут ничего интересного, но это будет большой ошибкой, так как даже сам процесс «резни», то есть боя, продуман до мелочей, а система боя очень сложна. Но я бы не сказал, что мозги кипят от напряга, все гармонично и просто, хотя есть нюансы, которые известны в основном только бывалым игрокам. Сама система боя очень сильно напоминает БК (Бойцовский Клуб). Я бы сказал, что Карнаж – это клон БК, только вот в ней столько всего нового, что ни в какое сравнение ни с БК, ни с другими его клонами Carnage не идет. Насколько это хорошо или плохо судить только вам самим.

Регистрироваться в игре очень просто: вводишь имя, пароль и вперед, тебя ждут сотни боев и побед. Куда, конечно, без поражений, но вот свой первый бой ты по всей вероятности выиграешь. Очень трудно проиграть деревянной кукле. Однако, несмотря на всю легкость, победа и сам бой очень важен, ведь после него ты получаешь долгожданный первый опыт, который поможет в будущем. Ты увидишь, в чем заключается система боя в игре. Практически сразу после этого тебя найдет твой наставник. Он - такой же человек, как и ты - игрок. Он расскажет все, что нужно, подскажет с чего начать и как будет лучше. Также он ответит на любые твои вопросы, так как ему это выгодно, и каждый твой новый уровень станет не только хорошей новостью для тебя, но и для него. Затем вам предоставят возможность встретиться с Духом Анкора, который даст вам первое задание. И все! Начинается ваша жизнь в мире фэнтези и игры Carnage. Игра очень захватывает.

В бою у вас есть выбор ударов и блокировок, причем именно куда бить и что защищать. Так, например, вы можете бить в голову, а блокировать пояс или корпус. Также очень важна стойка персонажа. Их две – атакующая и защитная. А атакующей стойке вам, понятное дело, будут бонусы к атаке, а в защитной - к защите. Также в защитной стойке у вас гораздо больше шансов увернуться от атаки. Но при этом сила твоей атаки и наносимый урон уменьшается, тогда как в атакующей стойке уменьшается защита. Продумайте стратегию своего боя до мелочей, учитывая оружие, доспехи и так далее.

Carnage отличается еще и тем, что ты в игре на выбор можешь выбрать себе одну из четырех профессий: торговец, наставник, священник, и наемник.

Торговец. Это те люди, которые в основном занимаются торговлей. В общем ничего нового, только что у них есть лицензия продавца, которая дает им право закупать товары оптом и дешевле, чем они реально стоят. Любите экономику и торговлю – вам сюда.

Наставники. С одним из представителей этой профессии ты встретишься в самом начале игры. Наставники зарабатывают тем, что обучают игроков различным премудростям игры. Их заработок зависит от повышений уровня учеников.

Священники. Они в основном занимаются бракосочетаниями. За это мне Carnage и нравится, так как можно создавать семьи. Были случаи, когда отношения в игре перерастали в реальные отношения в жизни.

Наемники. Сильнейшие воины в игре, которые обладают правом вмешиваться в любой бой в любое время. От этих воинов требуется хорошая подготовка и не менее хорошее обмундирование.

Только вам решать, кем вы хотите быть. В этом отношении мне эта игра напоминает реальную жизнь, только в реалии фэнтези.

Все промо-страницы Carnage:
Присоединяйся и получай подарки в игре!
Присоединяйся и получай подарки в игре!
Лучшие игры