1541
AION – это одна из самых популярных ММОРПГ

AION – это одна из самых популярных ММОРПГ

 AION – это одна из самых популярных ММОРПГ игр нашего времени. В этом фэнтезийном мире есть всё, что так любят игроки, а именно: драконы, враждующие фракции, увлекательные квесты в чарующих и пугающих локациях, сражения на аренах битв, а также возможность свободно летать. 

Выбор персонажа

После загрузки игрового клиента, наступает время для того, чтобы выбрать себе подходящего персонажа. Для выбора игроку предоставляется две враждующие стороны: Элийцы и Асмодиане. Стоит отметить, что редактор персонажа предоставляет игроку очень широкий спектр возможностей. 

Игровой мир

Попадая в игровой мир, сразу бросается в глаза отличная прорисовка и детализация персонажей, монстров, растений и зданий. Разработчики уделили большое внимание визуальной составляющей всей игры. Это было сделано для того, чтобы вырваться на первое место по картинке и общей визуальной красоте среди таких конкурентов, как WoW и Lineage 2.

Полёты

Как уже упоминалось выше, в игре присутствуют полёты. Изначально они были сделаны для того, чтобы игроку было более комфортно и приятно перебираться из локации в локацию. Однако, в дальнейшем это привело к том, что разработчики придумали множество различных квестов при которых необходимо парить и летать, а также чуть позднее были даже добавлены сражения в воздухе. Правда, полеты доступны не сразу, а только с 9-го уровня. 

Квесты

В онлайн игре AION квестам отведено особое внимание. Чаще задания разработаны таким образом, чтобы как можно лучше познакомить игрока с этим удивительным миром и постепенно способствовать развитию персонажа. В игре предусмотрены задания, рассчитанные на уничтожение игроков, относящихся к враждующей фракции. За выполнение данных заданий игрок будет получать особые награды, которые будут хорошим подспорьем в грядущих битвах. 

Боевая система

Хоть бои в AION и проходят по таргет-системе, однако простыми их назвать очень сложно. Дело в том, что в игре предусмотрены цепочные умения. Это означает, что при использовании умения, есть вероятность, с определённым шансом получить возможность применения другого умения в короткий промежуток времени. Именно поэтому сражаться в AION необходимо при большой концентрации внимания.

Особенности игры

В игре, помимо того, что игрок определяется со стороной и классом персонажа, ему также доступны такие прелести игры, как приручение питомца, собирательство, создание предметов (крафт), социальное взаимодействие в легионах, полёты в бездну и рейды на сторону врага. AION – это огромный мир, где каждый игрок найдет для себя что-нибудь приятное для души.

Лучшие игры
Игра дня
4.2
Blood and Soul
Blood and Soul
Blood and Soul – MMORPG игра, разработанная китайской компанией KongZhong. Сюжет игры состоит в противоборстве ада и рая. Мир состоит из трех измерений – Небеса, Ад и Земля.