1060
Crossout: время еще есть скачать игру

Crossout: время еще есть скачать игру

Конец февраля принес в Crossout обновленную потасовку и событие “зимний замес”. Оно продлится с 20 февраля по 7 марта. Для боев специально создана карта “танковый полигон”. Сражения проходят в формате 8/8 игроков на заранее собранных бронированных машинах.

Нет, в этот раз вы не бьетесь на бронемобиле своей сборки. Перед тем, как начнется бой, вам предоставят 5 вариаций чертежей, из которых вы можете выбрать бронемобиль, который пришелся вам по душе. Будьте быстрее других, одну и ту же модель могут выбрать не более 3 игроков. Если вы погибли, можно возродиться и даже сменить машину. Победителем будет считаться команда, получившая больше очков до того, как закончится время боя или набравшая нужное их количество.

Так же были введены специальные наклейки, которые можно получить за выполнение заданий в потасовке “Поле боя”. Немного доработан интерфейс фракций и наград. Сделан фикс на дрон “аннигилятор”. Внесены изменения в игровой процесс и исправления многих мелких ошибок:

  • убраны баги в рейдах;

  • исправлена ошибка 212;

  • добавлены новые тексты, описания и многое другое.

Напоминаем, что до 7 марта осталось еще несколько дней, и, если вы еще не попробовали свои силы на танковом полигоне, у вас есть время сделать это прямо сейчас.

Лучшие игры
Игра дня
3.9
Звездная Федерация
Звездная Федерация
"Звездная Федерация" - браузерная космическая онлайн стратегия, в которой Вам предстоит построить собственную державу с десятками колоний и звездных баз. Станьте воином, пиратом, торговцем – для Вас открыты все пути!