2491
 Обзор игры «Warcraft 3»

Обзор игры «Warcraft 3»

Игра «Варкрафт 3», в свое время, произвела фурор в мире видеоигр. После выхода этой стратегии в свет, прошло уже более 10 лет, но толпа фанатов, которая прославляет игру, только растет и этому сопутствует два факта:
Появление игры «Word of Warcraft», которая заставила полюбить мир усовершенствованного варкрафта, ведь эта игрушка была создана на движке «Ледяного трона»;
Недавно (в 2016 году) вышедший в свет одноименный игре кинофильм, который с нетерпеньем ждали, как фанаты описываемой серии игр, так и те, кто является поклонником мира фентези.
Warcraft III: The Frozen Throne – нововведения и улучшения
В версии «The Frozen Throne» была сильно улучшена графика и значительно расширен список гильдий, за, которые можно играть, что и сделало эту видеоигру такой популярной. Ведь, теперь у фанатов серии появилась возможность узнать, как живут те расы существ, которые находились за кулисами в более старых версиях игры.
Варкрафт: игра «фрозен трон» является прямым продолжение третьей части Warcraft, которая носит название «Reign of Chaos». В этой серии компания «Близард» учла все требования фанатов этой культовой игры и добавила то, чего, по мнению геймеров, не хватало. Вот краткий список нововведений, которые вы сможете лицезреть в «The Frozen Throne»:
Появляется возможность построить магазин на своей территории и прямо там покупать товары и ресурсы;
Появится возможность приобретения наемных воинов в тавернах;
Расширился перечень магических атак у уже знакомых героев;
Появляются новые ключевые герои и многое другое.
Интересный подарок преподнесла компания «Blizzard Entertainment» фанатам серии «Reign of Chaos», ведь в последней части серии у них появилась возможность продолжить компанию орков, ведь в «Господстве хаоса» осталось много недосказанного.
Warcraft III – почему «Ледяной трон»?
Если спросить у любого человека, который, хоть краем уха, слышал про игру «Warcraft» и героя по имени Артес, он тут же сообщит, что этот персонаж ему знаком и это не случайно.
Напоминаем, что вся серия носит название «Ледяной трон» по той причине, что ключевой персонаж игры, который с самых первых частей позиционировал себя как надежда волшебного мира в борьбе со злом – переходит на темную сторону. Символом этого перехода и послужил тот факт, что персонаж занял ледяной трон.
Ладно бы Артес просто перешел во вражеский лагерь, так он еще и возглавил армию нежити, которую клялся истреблять.
Этого поступка главному персонажу до сих пор ни один из фанатов простить не может.

Warcraft III – легендарная компьютерная игра
Компания разработчиков данного шедевра всегда славилась невероятными, продуманными историями. Вся серия, начиная с первой части, давала возможность игроманам пропускать сквозь себя истории мира, который живет по собственным правилам.
Третья часть особенно преуспела в этом плане. Всем желающим предоставлена возможность пройти 5 сюжетных кампаний и познакомиться с выдающимися героями из разных рас. Ради участия в их невероятных подвигах стоит скачать игру warcraft 3. Каждая история рассказывает о разных событиях одного мира – Азерота. Вот перечень всех их:

Сюжетная составляющая
Исход Орды. Кампания поведает о молодом орочьем вожде Тралле. Его начало пути - от спасителя до величайшего предводителя Орды.
Падение Лордерона. Это рассказ о деяниях молодого человеческого принца Артаса. Его считали величайшим паладином всех веков, но злость и неправильные решения привели его к обращению в Короля-Лича.
Путь проклятых. Кампания Артаса уже в роли рыцаря смерти. Его первые сражения с Сильваной и зарождение плети.

Вторжение на Калимдор. История о том, как Тралл искал новый дом для орков.
Конец вечности. Кампания ночных эльфов и знакомство с тремя легендарными героями – Малфурионом, Иллиданом и Тирендой.
Эти эпичные сражения запомнились всем геймерам и если вы хотите к ним присоединиться, то решайтесь скачать игру варкрафт. Об этом точно не придется сожалеть.
Игровой процесс
Жанр этого легендарного произведения говорит сам за себя. Каждая кампания делиться на несколько глав, которые развиваются на определенной карте. Вначале игроку будет предложена обучающая история, чтобы лучше понять геймплей игры. Всякую новую миссию необходимо будет строить собственную базу, где можно нанимать войско, складывать ресурсы, лечить армию и много всего другого. Под управлением человека всегда есть герой со своими умениями и уникальными предметами. Именно эти элементы РПГ так сильно полюбились пользователям. Каждая глава имеет ряд заданий, после прохождения, которых зачтется эпизод, и можно будет двигаться дальше.
Управление интуитивно простое и за несколько минут знакомства ко всему привыкаешь. Передвижение войск, приказы о сборе ресурсов, постройка базы, ведение боя производятся под контролем игроков. Правильный подход к этим простым вещам даст возможность насладиться историей и победами в этой вселенной. Если это вас привлекает, то можете прямо сейчас скачать игру warcraft 3 через торрент, ведь это самый простой способ получить клиент себе на компьютер. Всего пару минут установки, и мир военного ремесла пригласит всякого игромана в свои объятия. 

Кстати, если вы искали варкрафт 3 для виндовс 7, которая будет идеально работать и не станет «вылетать» после первого запуска, то качайте игрушку у нас. Здесь она максимально адаптирована под новые операционные системы.
Легендарная стратегия в реальном времени, от известной студии Blizzard, перенесет вас в фантазийный мир под названием Азерот. Где разворачивается история длинною в сотни лет. В игре Warcraft 3 The Frozen Throne существуют 4 максимально сбалансированных расы, вот их названия:
Альянс - зачастую новички начинают с этой расы свою игру в warcraft 3.
Орда - орки всегда славились своей воинственностью.
Нежить - самая неординарная раса из существующих в этой вселенной.
Эльфы - даже эти добрые существа могут постоять за себя.
После многолетнего заточения в тюремных лагерях, юный вождь орков Тралл начинает воссоединять свой народ. Но жить рядом на одном континенте с людьми – опасно. В один из обычных дней, происходит встреча юного вождя с пророком, который указывает ему на Калимдор – практический безлюдный континент, на котором его народ сможет найти пристанище. В игре стратегии варкрафт – вам предстоит повести народ орков на встречу неизвестности.
В это же время королевство Лордерон страдает он неизвестной чумы, которая молниеносно распространяется по землям. Чтобы решить эту проблему в путешествие отправляется принц Артес Менетил. На своем пути он встречает орков и нежить.
После кампании Альянса, мы должны посмотреть на конфликт с другой стороны. И помочь нежити во главе с Королем Личем, разорить земли Лордерона на пути к Солнечному колодцу, чтобы возродить древнего некроманта Кель`тузеда.
Все ближе мы подходим в главной битве игры Warcraft 3 которая произойдет у Вечного древа. Участвовать в этом конфликте будут все без исключения стороны. Альянс и Орда объединятся в крепкий союз, дабы противостоять разрушительной мощи Плети и Пылающего Легиона
Warcraft игра со стажем и долгие годы в почёте у игроков различных возрастов.
В первую очередь приоритет к этой игре отдают старой закалки игроки, которые начинали с её геймплея и по сей день остаются на ней. В следующей категории пользователей оказываются геймеры со старыми компьютерами, у которых нет мощностей для более развитых в графическом плане игр.
Всегда рекомендуется скачивать warcraft 3 с дополнением "the frozen throne", ведь именно ей уделяют огромное внимание игроки со всего мира. Желательно устанавливать игру с последней версией патча, так как именно он делает игру стабильнее в плане геймплея и багов. Есть карты, где игроков может быть до 12 человек, а иногда и больше.
В игре использован передовой в свое время игровой движок, который используя хорошую графику, и звуковое сопровождение качественно переносит нас в игровую вселенную. Более того, кампания варкрафт 3 – это вершина айсберга. По настоящему крупные баталии разворачиваются в сетевой игре, на различных пользовательских картах. Которых огромное количество на любой вкус.
Также вы можете использовать встроенный конструктор уровней для создания своих собственных карт, чтобы впоследствии поиграть на них с друзьями. Для этого вам нужно скачать торрент warcraft 3 frozen throne.
Однозначно стоит ещё раз пройти эту великолепную игру. А если вы ни разу не играли в неё – то тем более.
Warcraft 3 – это лишь часть, огромной игровой вселенной, по которой выпущено не мало книг и игр. После прохождения вам захочется полностью погрузится в эту вселенную. Тогда вам на помощь придет World of Warcraft. Но это уже другая история!


Лучшие игры
Игра дня
4.6
World of Feudal
World of Feudal
World of Feudal – это бесплатная многопользовательская браузерная онлайн-игра. Хотите прочувствовать, как жилось правителям в Средние века? Желаете поучаствовать в хитросплетении политических интриг?