1255
Принимай участие в битве блогеров World of Tanks

Принимай участие в битве блогеров World of Tanks

Сегодня стартовало игровое событие в случайных боях World of TanksЧетыре команды известных блогеров RU-региона, Amway921, LeBwa, Jove и Yusha, будут соревноваться между собой за славу и награды. Присоединяйся к любой из команд, выполняй боевые задачи, зови друзей, получай призы — и помогай своей команде одержать победу.

Почему это круто:

Четыре известных блогера схлестнутся в битве за славу и награды — и ты можешь повлиять на исход!

Выполняй личные боевые задачи кампании «Второй фронт», получай награды и приноси пользу своей команде!

Твой первый шаг — вступление в команду. Как только ты выберешь блогера или щёлкнешь по кнопке Играть без команды, ты начнёшь набирать очки и двигаться навстречу наградам!

Но учти: если ты будешь играть без команды, то не получишь уникальные командные призы.

Присоединиться к команде можно в клиенте игры и на сайте события. А ещё ты можешь получить специальную ссылку на участие от самого блогера.

Очки — главный ресурс «Битвы блогеров». Победит та команда, которая наберёт их больше всего.

Очки нужны не только для командного прогресса, но и для личного — в зависимости от их количества ты будешь получать награды. Очки можно зарабатывать одновременно тремя путями:

  • Выполняй личные боевые задачи кампании «Второй фронт» (операция Excalibur) — и получай от 3 до 10 очков за задачу.
  • Выполняй ежедневные задачи-события — и получай от 1 до 4 очков за сутки.
  • Возвращай в игру друзей — и получай 100 очков за каждого приглашённого.

Чтобы вернуть игрока, вышли ему персональную ссылку, которую ты найдёшь в клиенте игры или на сайте события. За одного возвращённого ты получишь 100 очков — после того, как он выполнит 15 любых ежедневных задач-событий. Прогресс возвращённого игрока ты можешь отслеживать в клиенте игры и на сайте события.

Возвращать в игру можно с 28 августа. Ты можешь пригласить столько друзей, сколько ты сам посчитаешь нужным. Для этого ты должен вступить в одну из команд либо выбрать опцию «Играть без команды».

Битва закончится 18 сентября 11:00

Лучшие игры
Игра дня
4.8
Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO; с англ. — «Контрудар: глобальное наступление») — многопользовательская компьютерная игра, разработанная компаниями Valve и Hidden Path Entertainment.