1650
Крутой ивент и новогодние подарки в игре Aion

Крутой ивент и новогодние подарки в игре Aion

Бррр, ну и холода! Даже в игре Aion наступила зима! А это значит что наступила череда подарков, а также красочный новогодний ивент. 

Трансфигурация Румиэль

21 декабря запустилась Акция “Трансфигурация Румиэль”. Преобразовывайте предметы и испытайте удачу заполучить супер-призы. В 7 раз больше очков Элитной трансфигурации во время действия акции!

Кромед ГОУ!

Даэв, ивент Кромед ГОУ! возвращается. Самое время сразиться с монстрами, перевоплотившись в шиго, и получить за это подарки. Из наградного сундука может случайно упасть ценный предмет и ивентовая валюта. Ее можно потратить у особого NPC. Ивент доступен персонажам 85 уровня и продлится с 28 декабря до 11 января.

Двенадцатая годовщина

В честь дня рождения в Атрее появятся особые гости — Кайсиния и Марсиния, у которых можно приобрести Экстракторы боевого опыта. Дамы пробудут в городе до 4 января. Френос и Мунин также не оставили даэвов без внимания — за выполнения несложного задания можно получить особую внешность 12й годовщины.

Еще больше подарков

С 27 декабря по 11 января персонажи будут получать в 2 раза больше опыта. А к Новому году вас ждет набор подарков, который можно забрать в игре — просто заходите в Aion в эти же даты и празднуйте всей Атреей!


Лучшие игры
Игра дня
4.6
Zula
Zula
ZULA - это онлайн-шутер от первого лица с реалистичными боями, увлекательной историей и потрясающей атмосферой ближнего востока Хочешь почувствовать себя героем противостояния? Тогда присоединяйся!