2649
Как пополнить Steam в 2023 году в России? Проверенный и быстрый способ

Как пополнить Steam в 2023 году в России? Проверенный и быстрый способ

В сети есть множество подробных, и не очень, гайдов по способам пополнения кошелька Steam. Однако у них есть одна проблема — в них могут приводиться способы, которые уже не работают, неактуальные данные по комиссиям, или и того хуже — способы ведущие к блокировке аккаунта.

Мы проверили множество способов и решили разработать свой сервис GivePay, который позволяет пополнить моментально стим кошелек на любую сумму, который работает исправно и вам ненужно заходить на множество сайтов, данный сервис всегда у вас под рукой в телефоне, для этого достаточно установить приложение телеграмм и прейти в чат бот GivePay и пополнить Steam кошелек, который работает 24/7 без перерыва на обед, вам ненужно ждать зачисления от оператора, все автоматизированно. 

 Как пополнить Steam в 2023 году

Теперь самое важно в пополнении кошелька Steam, так сказать инструкция по применению. 

 
Важное требование к аккаунту

Есть перечень требований к аккаунту, соответствие которых позволит нам совершить пополнение баланса: Страной Вашего аккаунта должна быть Россия (и следовательно, валюта аккаунта — рубли). Также бот НЕ можем отправить средства пользователям из следующих регионов: Крым, ЛНР, ДНР и тем пользователям, на аккаунте которых красная табличка (КТ).

Пришла сумма меньше чем в калькуляторе. Что делать?

Для пополнения нам приходится конвертировать средства в разные валюты. Иногда сумма пополнения может отличаться от указанной - это нормально из-за текущего курса.

Политика возврата

Если вы проигнорировали требования к аккаунту и все же попытались отправить себе средства, то они не дойдут. В этом случае деньги вернуться на баланс бота и Вы сможете повторно сделать заказ.

Не приходят деньги на баланс аккаунта Steam

Если Вы указали верно ЛОГИН (это не никнейм) и баланс Вашего аккаунта - рубли (₽), пополнение происходит моментально.

Если указали неверный логин

Если такого логина в Steam не существует, то деньги не пропадут и вернуться на баланс бота.

Что такое логин в Steam?

Логин — это то что вы вводите при авторизации, у каждого пользователя он уникальный, а никнейм вы можете менять по своему усмотрению. Людей с ником QWERTY может быть сотни. Не перепутайте ваш логин и никнейм.

Партнерская программа

Для постоянный клиентов сервиса мы подготовили партнерскую программу, которая находится в разделе "Мой профиль" - Партнерская программа". Реферальная программа дает следующие преимущества, а именно скидку к комиссии 3%. В реферальной программе вам будет доступна персональная ссылка, Для получения сниженного процента распространяйте свою персональную ссылку, к примеру отправьте всем своим друзьям или делитесь в соцсетях. 

За всеми акциями, подарками следите в нашем телеграмм канале GiveGames - Подписаться 

Сервис пополнения Steam GivePay - Перейти

Лучшие игры
Игра дня
4.8
PUBG: BATTLEGROUNDS
PUBG: BATTLEGROUNDS
Играйте В PUBG: BATTLEGROUNDS бесплатно. Высаживайтесь в стратегически важных местах, добывайте оружие и припасы и постарайтесь выжить и остаться последней командой на одном из многочисленных полей боя.