11094
Как купить Atomic Heart в России на ПК

Как купить Atomic Heart в России на ПК

21 февраля состоялся релиз Atomic Heart — игроки со всего мира погрузится в альтернативный СССР середины прошлого века, чтобы остановить восстание роботов. Проект официально выйдет в России лишь на ПК, и в этой статье мы расскажем, как и где купить долгожданный экшен.

Atomic Heart – это приключенческий шутер от первого лица с элементами ролевой игры, который погружает игрока в альтернативный технологически безупречный и утопичный Советский Союз. 

Ключевые особенности игры

Во-первых хотелось бы отметить высокое качество графики и гиперреализм, а также загадочный, необычный, ретро-футуристичный и атмосферный сеттинг Советского Союза в альтернативном прошлом. Множество базовых вариаций оружия и возможность их кастомизации. Одновременное использование двух типов оружия, в том числе перчатки со множеством умений. Сочетание техник ближнего и дальнего боя в одном сражении. Возможность взаимодействовать с окружающими предметами во время сражений. Ловушки, головоломки и препятствия, которыми начинены секретные предприятия. Опасные разнообразные противники, чье поведение обусловлено конструкцией и заложенными функциями. Множество тайн, интриг и неожиданных открытий, а также яркие персонажи, их секреты и вопросы, на которые предстоит найти ответы.

Как купить игру Atomic Heart

На территории РФ локализаторам игры стал VC Play для покупки игры вам будет доступно несколько изданий это стандартное, золотое и премиум с разными бонусами и подарками соответственно. Купить игру Atomic Heart можно перейдя по ссылке Купить игру и уже детально ознакомится с изданием и более подробнее посмотреть характеристики игры. 

За всеми акциями, подарками следите в нашем телеграмм канале GiveGames - Подписаться 

Все промо-страницы Atomic Heart:
Купить игру Atomic Heart на ПК и получить бонусы и подарки
Купить игру Atomic Heart на ПК и получить бонусы и подарки
Лучшие игры
Игра дня
4
Eternal Fury Reborn
Eternal Fury Reborn
Eternal Fury - захватывающая браузерная онлайн игра, сочетающая в себе элементы mmorpg и пошаговой стратегии. Невероятные приключения, кровопролитные битвы, и клановые войны затянут вас в эту браузерную онлайн игру надолго.