1549
 Топ бесплатных онлайн игр на ПК

Топ бесплатных онлайн игр на ПК

Top-10 Free Online Games получили широкое распространение за счет свободного доступа всем игрокам. В таких играх разработчики часто получают деньги на покупке геймерами доната. Играя бесплатно, со временем игрокам уже не жалко вложится в улучшения.

1. War Thunder

MMO-игра, включающая боевую технику времен II МВ и холодной войны. Идея игры позволяет друзьям объединять свои действия в управлении самолетом, танком и кораблем.

Игрок может развивать свои способности, проверить сотни моделей боевой техники с максимальной детализацией внутреннего устройства. Это поможет погрузиться в неповторимую атмосферу грандиозности баталий.

2. Warframe

Мир будущего, в котором одна раса поработила другую. На пороге окончательного разгрома сопротивления, обнаруживают древние технологии.

Игра проходит в режиме PvE, где игроки выступают на стороне сопротивления. Максимальное количество игроков в команде - 4 бойца. В процессе игры будет повышаться уровень и открываться новый вид вооружения.

3. Panzar

Идея игры основана на духе современных сетевых битв и работы в команде.

Игровые карты представлены простыми полянами и обширными аренами. Во втором случае, можно и заблудиться. Правила игры устанавливаются, исходя из типа карты.

За победу в битве начисляются опыт и деньги, ресурсы для снаряжения и восстанавливающих зелий. Участвуют в сражениях три расы магического мира: люди, орки, эльфы.

4. Prime World

Эта игра очень проста, но изучить детали все же придется более тщательно. Кроме боевых столкновений, игроков ждет более мирное занятие – строительство замка. Игра требует продуманных действий, чтобы побеждать. С донатом дела обстоят лучше, поскольку при умении можно обойтись без него.

5. Star Conflict

Игра ориентируется на космические битвы в целой вселенной. Зарабатывая на деньги и опыт, геймеры смогут приобрести звездолеты. Выбор большой: от мелких истребителей до вызывающих уважение крейсеров. Прокачать уровень возможно разнообразными способами и вступить в битвы на сумасшедших скоростях.

6. Warface

Регистрируясь в игре, геймер получает возможность участвовать в режимах PvP и PvE. Перед тем, как приступить к заданиям, необходимо выбрать класс бойца: штурмовик, снайпер, инженер или медик. Затем пройти обучение. С повышением рейтинга открывается доступ к новым видам оружия.

7.Black Fire

Игру разработали в Китае, но благодаря отличной графике и механике игрового процесса заслуживает внимания. Выбор вещей и оружия крайне невелик. Впрочем, этот минус перекрывается с лихвой положительными характеристиками. Игра понравиться всем любителям стрелялок.

8. World of Tanks

Большой выбор режимов, танков и апгрейдов. Техника преимущественно времен ВОВ, различного производства со своими плюсами и минусами. Огромной популярностью игра пользуется у российских игроков любого возраста.

Донат в игре сильно нарушен, навязчиво предлагая внести деньги на улучшения. Однако, играть в WOT довольно сложно без денежных вливаний.

9. Dark Age

Мрачность игрового мира, основанная на противостоянии оборотней и вампиров, позволила повысить его популярность. По ходу игры необходимо выполнять квестовые задания.

10. Metal War Online

Игровой процесс отчасти сходен с WOT. Невероятная крутая динамика и стиль Drive, позволяет геймерам управлять не только танками, но и различными джипами и броневиками. В игре присутствует возможность прокачки боевой техники. 

Лучшие игры
Игра дня
3.9
Hired Ops
Hired Ops
Hired Ops — сессионный онлайн шутер, посвященный противостоянию группировок наемников, ведущие ожесточенные бои по всему миру.