1822
World of Tanks Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!

World of Tanks Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!

Командиры World of Tanks, с 18 октября до 5 ноября вас ждёт новое игровое событие «Тёмный фронт». Специально для сражений в особо сложных условиях мы сконструировали и добавили в Ангар танк МТ-Ревенант.

Ваша задача — собрать как можно больше зелёной материи и доставить её в Хранилище на базе. Награда — свободный опыт, кредиты и многое другое, включая уникальный стиль кастомизации и нашивку в память об участии в событии.

Звучит жутковато, но интересно? Подробности ниже.

В чём суть «Тёмного фронта»

Вы станете частью Сумеречного отряда — элитного танкового подразделения, призванного уничтожить восставшие боевые машины и зачистить Тёмный фронт. Сражения будут ожесточёнными и сложными, но вы не останетесь в одиночестве: противостоять восставшим вы сможете в составе взвода до пяти человек. Если играете соло или нужного количества друзей нет онлайн, не беда: к вам в отряд добавят случайных игроков из очереди. На сбор зелёной материи и спасение мира даётся семь минут.

Выбирайте МТ-Ревенант, создавайте взвод и жмите «В бой!». Или сразу отправляйтесь в сражение. Пришло время зачистить Тёмный фронт!

Ориентироваться поможет клавиша TAB: жмите её, чтобы открыть мини-карту. К сожалению, стандартные приборы навигации на Тёмном фронте не действуют, поэтому нам пришлось создать специальный прибор. И он работает только при нажатии TAB.

Зелёная материя расположена по всей карте — это светящиеся зелёные столбы, которые будет трудно пропустить. Однако больше всего её в восставших танках. Уничтожайте их и забирайте материю! Но не забывайте про осторожность: вокруг óрды восставших, и они оживают, когда чувствуют ваше приближение. Будьте готовы к резким манёврам и стрельбе на ходу!

Какие будут награды

Количество собранной вами зелёной материи будет влиять на уровень бонусов, которого вы достигнете. Чем её больше, тем выше уровень. Уровень бонусов увеличивает доходность в кредитах, свободном и боевом опыте в случайных боях и сражениях на Тёмном фронте.

Каждый день будут открываться новые уровни бонусов, которые можно активировать, собрав нужное количество зелёной материи. После этого бонусы начнут автоматически действовать в боях в соответствии с достигнутым уровнем.

Лучшие игры
Игра дня
4.8
эксклюзив
Игра престолов: Зима близко
Игра престолов: Зима близко
Перепиши историю Вестероса в официальной браузерной игре по культовому сериалу. В браузерной стратегии "Игра престолов: Зима близко" тебе предстоит развивать собственный замок, обучать войска, заботиться о благополучии своих земель и растить подарок от Де