1435
5 лучших игр для слабых ПК

5 лучших игр для слабых ПК

С каждым годом игры развиваются, становятся лучше. В первую очередь заметно улучшается механика и графика игр. Но, к сожалению, и их требовательность к комплектующим компьютера так же сильно возрастает. Поэтому, если хочется комфортно поиграть в современные игры, нужно сильно раскошелиться на "топовые" конфигурации ПК, что не всем геймерам по карману. Что делать в такой ситуации?

К счастью, есть отличные старые игры, которые принесут не меньше удовольствия, чем современные. Это своего рода "классика" игровой индустрии, с которой должен ознакомиться каждый. Именно о таких играх и пойдёт речь в данном топе.

5. Fallout 3

Fallout 3 - это экшен-РПГ в стиле пост апокалипсиса от компании Bethesda. Игра предоставляет игроку открытый мир суровых пустошей, в которых полно опасных мутантов. Помимо них есть различные лагери, поселения, города, в которых находится множество интересных персонажей. Так же в игре полно различного вида оружия. Здесь есть лазеры, ракетницы, пулемёты, всё что душе угодно. Игроку даётся возможность создать своего персонажа, выбрать его сильные и слабые стороны, приобрести различные способности, которые помогут выжить в пустошах. Всё это в игре Fallout 3.

4. The Elder Scrolls IV: Oblivion

На четвертом месте находится экшен-РПГ The Elder Scrolls IV: Oblivion от той же студии. Действия игры происходят в мире фэнтези. Игроку предоставляется чудесный открытый мир, в котором полно различных персонажей со своей историей. В этой игре можно создать своего персонажа, выбрать его класс, особые способности и многое другое. В этом мире, полном различных загадок и приключений, своё занятие может найти каждый. 

3. Half-Life 2

Half-Life 2 - шутер от первого лица в научно-фантастическом стиле от компании Valve. В этой игре игрок может насладиться очень интересным сюжетом, который тронет душу каждого. Во время прохождения игроку предстоит сражаться с инопланетянами, вооружившись обычным ломом и различным огнестрельным оружием, а так же решать сложные головоломки. Всё это может затянуть на множество часов.

2. Warcraft III

Легендарная стратегия в реальном времени Warcraft III от компании Blizzard Entertainment стоит на втором месте. Эта игра может затянуть игрока на большое количество часов благодаря своей огромной, но при этом очень интересной и незабываемой, сюжетной линии. Действия игры разворачиваются в фэнтезийном мире. Игроку предстоит поиграть за множество интересных рас и поучаствовать в масштабных сражениях, от исхода которых зависит всё. Помимо этого в игре есть сетевая составляющая. Именно здесь зародилась известная всем игра Dota. Благодаря всему этому любой геймер сможет получить удовольствие в игре Warcraft III.

1. Grand Theft Auto: San Andreas

И почётное первое место занимает Grand Theft Auto: San Andreas - приключенческий экшен от компании Rockstar Games. Игра знаменита в первую очередь своей свободой действия. Игрок может заниматься чем угодно. Можно кататься на крутых автомобилях, летать на самолётах, устраивать огромные беспорядки в городе, воевать между бандами. Помимо этого в игре присутствует интересный сюжет со своими интересными персонажами. Каждый геймер должен поиграть в эту великую игру.
Лучшие игры
Игра дня
4.5
Eternal Sword: Legend
Eternal Sword: Legend
Eternal Sword - это ММОРПГ онлайн игра на русском, действие которой происходит в открытом фэнтезийном мире. Вам предстоит путешествовать во времени, чтобы вспомнить всё и спасти мир от разрушения!