1942
Обзор игры Heavy Metal Machines

Обзор игры Heavy Metal Machines

В Heavy Metal Machines все страсти кипят в героическое время постапокалипсиса. Знатокам и любителям полноприводных автомобилей доставит удовольствие управлять ими в экстремальных ситуациях. Суть сражения в том, что кто-то из участников старается доставить бомбу к тому месту, где базируется соперник. Другие участники возводят на этом пути всевозможные препятствия.

Особенности игры

Год выпуска игры-2017, производитель-Hoplon. Кажется, компания поставила своей целью пополнить запасы адреналина у игроков на год вперед. Картинка меняется очень быстро, но при этом не утрачивает четкости. Игрокам приходиться реализовать себя в гонках, которые выглядят реалистично и красочно. Прежде всего, участники отмечают динамичную и позитивную атмосферу. Механика Heavy Metal Machines заставляет картинку дышать и двигаться.

Производитель предусмотрел всего 2 игровых режима, но у персонажей есть возможность развития. По мере достижения цели игроку присваиваются статусы и ранги. К совершению подвигов стимулирует также возможность приобретения более престижных автомобилей. Они продаются в игровом магазине, но реально деньги тратить не придется.

Графика в игре заслуживает только похвалу. Картинка четкая и убедительная. Атмосфера реальности завораживает с первых секунд. Азарта и особого драйва доставляет тяжелый рок. Преимущества игры составляют:

· Эксклюзивная идея

· Хороший звук (это достаточно редко для бесплатных игр)

· Большой выбор автомобилей

Как все происходит

Восьми игрокам придется разделиться на команды, в которых будет по четыре представителя. Особенно ценится в таких играх коллективный дух. Создается впечатление красиво и со вкусом проведенного времени. При этом игра бесплатная. Она весит всего 2 Гб. Производитель предусмотрел стартовый режим, в котором у геймера есть возможность осмотреться и понять, что, собственно, здесь происходит. В обучающем режиме доходчиво объясняется суть игры. Интересно, что участники могут управлять гонкой несколькими способами:

 · При помощи клавиатуры

· С использованием мыши

· Джойстиком

Действие игры

Итак, действие Heavy Metal Machines начинается с того, что все четыре игрока видят бомбу. Первая задача-подобрать ее, вторая-доставить на базу противника. Победа присуждается той команде, которая первая выполнит задание. Доставить бомбу может только один участник. Другие в это время заняты благородным делом: мешают, пакостят и гадят. В ходе игры используются большие пушки, которые производят такие звуки, от которых действие на экране становиться похожим на поле боя.

Участникам предлагается внушительный перечень водителей и машин. Альтер-эго составляется по вашему усмотрению. Самые активные в игре-транспортировщики. Они быстрее всего могут переместить бомбу в нужное место. Машины поддержки призваны ремонтировать на ходу повреждения. Интереснее всего управлять, конечно, перехватчиками. Они стреляют направо и налево. Тот самый габаритный транспортировщик может быть снесен одним нажатием кнопки.

Производитель предусмотрел функцию ускорения. Это добавит особую остроту сражениям. За успешную игру геймер получает свое законное вознаграждение. Валют в Heavy Metal Machines всего две: деньги и слава. 

Лучшие игры
Игра дня
4.9
Heroes of the Sword
Heroes of the Sword
Новая 3D MMORPG в стиле фэнтези перенесет вас в удивительный волшебный мир, полный опасностей и приключений!