1961
Добро пожаловать в шоу Total Lockdown Battle Royale

Добро пожаловать в шоу Total Lockdown Battle Royale

Total Lockdown – новый шутер с видом от третьего лица в стиле «королевской битвы». Здесь вас ждут крутые персонажи, море различных вооружений, огромные карты и просто переполненный безумием геймплей…

И первым делом в глаза бросается здесь сеттинг. Тут вам не остров с домиками и зелеными лугами, а самый настоящий киберпанк. Здешние карты. Это здания, на этажах которых вы будете участвовать в крутом телешоу будущего. В вашем распоряжении будет двадцать этажей огромного здания, с комнатами, коридорами, лестницами и лифтами, секретными комнатами и не только. И вот в этих-то условиях вы и будете сражаться с другими игроками. 

Игровой процесс довольно стандартен, как для игры в жанре «королевской битвы». Рандомно появляетесь на одном из этажей здания и отправляетесь в бой. Сначала вам нужно будет обшарить все этажи и комнаты здания, чтоб найти хоть какое-то оружие, залутаться и обзавестись снаряжением, и потом уже вы сможете начать охотиться на других игроков. Но чтобы добыть снаряжение вам предстоит грабить сеть магазинов, расположенных на всех этажах здания, однако после взлома дверей сработает сигнализация и все игроки узнают о вашем местонахождении...

Ассортимент вооружений в Total Lockdown просто впечатляет. Тут вам и дробовики, и пулеметы, и автоматы, и гранаты, и даже футуристическое оружие будущего, такое как энергетическая пушка, к примеру. Также тут вы сможете обзавестись миниганом, рельсовой пушкой, переносным щитом, и различными гаджетами. Все оружие можно улучшать и модифицировать найденными компонентами. 

В остальном же это типичный шутер с видом от третьего лица, в котором вашей главной задачей будет выживание и охота на таких же игроков. Убивайте, лутайтесь, добывайте оружие, убивайте врагов и прокачивайте выбранного персонажа…

Скачав Total Lockdown торрент с официального сайта вы должны помнить, что постоянно находится на одном этаже не получится, организаторы шоу буду распылять ядовитый газ на этажах, что сделает их непригодными для жизни, таким образом игрокам придется постоянно сближаться. Выжить может только один игрок, либо организованный отряд.

Особенности игры: 
- королевская битва в условиях двадцатиэтажного здания – вы будете участников телешоу будущего;
- несколько режимов игры, включая основной режим на 100 пользователей;
- десятки видов вооружений, включая футуристическое оружие будущего и вспомогательные гаджеты;
- несколько десятков уникальных персонажей, как женского пола, так и мужского (бандиты, полицейские, военные и не только);
- необычная физика и механика стрельбы, по максимуму приближенная к реальности.


Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 (2.8 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4870
Место на диске: 7 Гб 

Лучшие игры
Игра дня
4
Battle Teams 2
Battle Teams 2
Battle Teams 2 — бесплатный онлайн-шутер в мире альтернативного будущего. Участвуйте в динамичных боях и масштабных сражениях на картах, погруженных в эпоху постапокалипсиса. Вас ждет масса контента и разнообразный геймплей!