1824
Ответы разработчиков Atomic Heart. Площадка VK Play отвечает!

Ответы разработчиков Atomic Heart. Площадка VK Play отвечает!

Подготовили для вас ответы на вопросы, которые чаще всего получают разработчики игры Atomic Heart. В данной статье мы решили более подробно ответить на все интересующие вопросы и собрали самые актуальные ответы.

Вопрос: Как включить русскую озвучку?

Ответ: Необходимо зайти в Основное Меню и выбрать пункт настройки «Аудио», а в ней установить нужный язык.

Вопрос: У меня низкая скорость загрузки игры, что мне делать?

Ответ: Мы провели полную проверку нашей инфраструктуры и видим, что это не системная, а индивидуальная особенность, с которой сталкиваются отдельные игроки. Это значит, что универсального решения нет, но мы разбираемся с каждым случаем отдельно. Также при низкой или плавающей скорости не забудьте обновить лаунчер ВКП (Помощь >> О программе). Корректная работа гарантируется на версии 1708 и выше.
Пожалуйста, ознакомьтесь со статьей и напишите в техподдержку если проблема сохраняется до сих пор.

Вопрос: Я не получаю ачивки на VK Play.

Ответ: Сейчас наши специалисты не фиксируют проблем с начислением ачивок, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку.

Вопрос: Не получается играть через VK Play Cloud, там большая очередь.

Ответ: Действительно, в связи с большим ажиотажем вокруг игры Atomic Heart все слоты на данный момент заняты. При этом на сервисе действует автоматическая система компенсаций, чтобы потраченное в очереди время не сгорело впустую. Если вы прождали в очереди более 10 минут, придет сообщение о начислении дополнительного времени. Приносим извинения за временные неудобства.

Вопрос: Я нашел ошибку в игре, что мне делать?

Ответ: Опишите ее как можно подробнее специалистам службы технической поддержки.

Вопрос: Игра пропала из библиотеки, как поступить?

Ответ: Привет! После покупки или активации кода игры появляются в библиотеке VK Play автоматически. При этом этот процесс в некоторых случаях может занять до 30 минут после покупки. Чтобы проверить, появилась ли игра в библиотеке, нужно обновить страницу библиотеки.
Если это не помогло, то рекомендуем проверить наличие игры на других ваших аккаунтах VK Play, например, авторизовавшись через VK или другую почту. Если данные действия не помогли, пожалуйста, напишите нам в поддержку.

Вопрос: На мой запрос в службе поддержки отвечают очень долго.

Ответ: В связи с большой загруженностью специалистов службы поддержки запросы рассматриваются немного дольше.

Вопрос: Я оформил запрос на возврат средств, но мне долго не отвечают, что делать?

Ответ: Мы тщательно работаем со всеми поступающими запросами на возврат денежных средств, поэтому сейчас они рассматриваются немного дольше: в среднем это занимает несколько дней, а мы делаем все, чтобы уменьшить этот срок. Не переживайте, вам обязательно ответят.

Вопрос: Я не могу купить игру на площадке VK Play. Карта моего банка не работает, что делать?

Ответ: У некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при оплате игры картами банков, выпущенных не на территории РФ. Пожалуйста, воспользуйтесь другим способом оплаты, доступным на площадке

Вопрос: Купил Atomic pass за 1499. Пытаюсь зайти в игру, но мне предлагают ее купить. Почему?

Ответ: Пожалуйста, проверьте, что вы приобрели именно игру, а не дополнение. Обратите внимание, что стоимость игры начинается с 2499 руб. Если вместо игры вы приобрели DLC, вы можете докупить базовую игру Atomic Heart отдельно на странице проекта, используя кнопку «Купить» в верхнем правом углу и оформить возврат денежных средств за покупку DLC.

Вопрос: Я не могу играть без интернета, почему?

Ответ: В текущей версии игры на техническом уровне не предусмотрена возможность игры без интернет-соединения. Если в будущих версиях эта ситуация изменится, мы обязательно сообщим.

Вопрос: У меня есть вопрос по консольной версии, помогите!

Ответ: Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки игровых площадок, на которых была совершена покупка игры.

Вопрос: Я купил набор, но не получил уникальные скины для топора «Швед» и пушки «Электро», почему?

Ответ: Уникальные скины «Швед» и «Электро» являлись дополнительными бонусами при оформлении предзаказа на Atomic Heart на VK Play, который можно было осуществить до 2:00 мск 21 февраля 2023 года. Если вы приобрели игру по предзаказу, но не получили данные предметы, пожалуйста, напишите в техническую поддержку.

Вопрос: Я купил игру не на тот аккаунт, как перенести?

Ответ: Перенос покупки из одного аккаунта в другой не предусмотрен политикой площадки. Но при желании вы можете оформить заявку на возврат денежных средств и приобрести игру снова на нужном вам аккаунте.

Вопрос: Как купить игру в подарок?

Ответ: К сожалению, сейчас у нас нет опции покупки игры в подарок. Мы планируем добавить ее в будущем.
Все промо-страницы Atomic Heart:
Купить игру Atomic Heart на ПК и получить бонусы и подарки
Купить игру Atomic Heart на ПК и получить бонусы и подарки
Лучшие игры
Игра дня
3.9
эксклюзив
Wild Terra 2: New Lands
Wild Terra 2: New Lands
Сыграйте свою роль в наполненном жизнью средневековом мире, контролируемом игроками. Живите на обитаемой территории или покоряйте Неизведанные Континенты каждый новый сезон! Развивающаяся MMORPG, полная проработанных мелочей.