13049
Забирай все! Вся халява World Of Warships 2022. Промокоды, бонусы и подарки новичкам при регистрации в игре.

Забирай все! Вся халява World Of Warships 2022. Промокоды, бонусы и подарки новичкам при регистрации в игре.

Сегодня поговорим про игру World of Warships, а точнее расскажем как начать играть с крутыми бонусами и подарками в 2022 году, которые будут безусловно отличным бустом на старте в игре новичку. 

Первый промокод WOWBONUS, перейдя по которому (бонус-промокод активируется автоматически) и пройдя несложную регистрацию ты получишь: Корабли St. Louis — американский крейсер и Emden – немецкий премиум крейсер; 7 дней премиум аккаунта; 200 дублонов; 2,5 миллиона кредитов; 20 камуфляжей "Мятежное пламя"

Следующий промокод GIVEWOW дает также новичку получить уникальные подарки после регистрации. Такие как 10 дней корабельного аккаунта; 1 000 000 кредитов; слот в порту и командира с 6 очками навыков.  

Следующий промокод MEGAWOW2022 дает просто множество халявы, если новичку пройти несложную регистрацию то он получит: супер крутых два корабля - советский крейсер 3 уровня Богатырь и американский крейсер  4 уровня Phoenix; 2 капитана с 6 очками навыков; премиум аккаунт на 14 дней; 1 000 000 кредитов; камуфляжи для кораблей и ногое другое. 

Теперь выбор остается за тобой все промокоды с бонусами и подарками очень достойные. Не забывай делиться статьей с друзьями в в соц сетях, а также больше халявы ты найдешь в нашем телеграмм канале, подписывайся мы тебе рады.  
Лучшие игры
Игра дня
4
World War 3
World War 3
World War 3 – это тактический онлайн-шутер от первого лица, в котором вашим полем битвы будет весь мир. Побеждайте в ураганных перестрелках, используя огромный арсенал оружия, техники, гаджетов и беспилотников.