2213
Вся халява Silkroad Online! Бонусы, промокоды и подарки для новичков и ветеранов

Вся халява Silkroad Online! Бонусы, промокоды и подарки для новичков и ветеранов

Пора получать подарки. Специально для этого мы подготовили подарки, как новичкам так и для ветеранов игры SilkRoad Online. Каждый может выбрать много халявы, для этого нужно просто выбрать промо-страницу, далее пройти не сложную регистрацию или авторизовываться на сайте, если вы ветеран и не первый день играете в игру.

Об игре

SilkRoad Online - бесплатная MMORPG от южнокорейской комании Joymax. Главной особенностью игры является сеттинг основанный на истории Шелкового пути и следующая из этого механика торговых караванов. 

Подарки и промо-коды SilkRoad Online

Используй также промо-коды

Для этого нужно перейти по ссылке пройти не сложную регистрацию и активировать промо-код в личном кабинете. Промокод RU_BBORTCWTEWXVH420AПромокод вводится в лаунчере игры в разделе "Коды", Применение промокода дает пользователю предмет "Набор новичка на 7 дней" Срок действия промокода: до 07.07.2023 включительно.
Промокод RU_BBORTCWTEWXVH420AПромокод вводится в лаунчере игры в разделе "Коды", Применение промокода дает пользователю предмет "Набор новичка на 7 дней" Срок действия промокода: до 07.07.2023 включительно.

За всеми акциями, подарками следите в нашем телеграмм канале GiveGames - Подписаться

Все промо-страницы SilkRoad Online:
Получай уникальные подарки за регистрацию SilkRoad Online
Получай уникальные подарки за регистрацию SilkRoad Online
Активируй промокод предмет
Активируй промокод предмет "Набор новичка на 7 дней
Лучшие игры