12841
Вся халява Raid Shadow Legends для новичков ( Промо-страницы, промокоды с бонусами и подарками при регистрации)

Вся халява Raid Shadow Legends для новичков ( Промо-страницы, промокоды с бонусами и подарками при регистрации)

Всем привет сегодня пойдет речь про игру Raid: Shadow Legends, а точнее как получить бонусы подарки при регистрации новичку, так сказать облегчить себе путь на старте игры, да и согласись куда приятней начинать игру к примеру, когда у тебя есть 100 000 тысяч серебра и новеньки герой, который жаждет пройти с тобой путь в игре Raid: Shadow Legends.

Для этого нужно перейти по инвайт ссылки, но будь внимателен регистрацию нужно пройти на ПК только в том случае ты получишь все подарки и бонусы.

Давай подробно расскажем, как нужно пройти новичку регистрацию, чтоб получить бонусы на старте. Специально для этого внизу мы оставили для тебя три промо-страницы с бонусами и подарками от игры Raid: Shadow Legends. Первая промо-страница с подарками дает возможность получить 100 000 серебра и героя Jotun, если пройти регистрацию по второй промо-странице ты получишь 50 000 тысяч серебра и героя Шаманку, еще можно получить: Бустер опыта, ключ босса, рубины и загадочный осколок, поэтому советую присмотреться именно к этой промо-странице, так как на ней можно получить гораздо больше бонусов и подарков, но зато меньше серебра и третья промо страница с бонусами и подарками и если по ней перейти и пройти регистрацию, то ты получишь на старте игры также 100 000 серебра и героя Громобоя.

raidzima — Промокод дает: Редкий том - 2 шт.; Серебро - 100 000; Энергия - 1 шт. Действует только для новых игроков!

Так с подарками определись теперь жмешь на промо-страницу и проходишь регистрацию, тебе нужно будет придумать себе никнейм, далее придумать пароль и ввести свой email и нажать кнопку скачать бесплатно, после чего устанавливаешь клиент Plarium себе на компьютер и вводишь данные которые казал при регистрации и все теперь ты можешь играть, а также получишь бонусы и подарки

Внимание, чтоб получить бонусы и подарки, обязательно нужно пройти регистрацию с компьютера установив клиент Plarium.

Лучшие игры
Игра дня
4
Magic Lands
Magic Lands
Магические Земли — это бесплатная браузерная онлайн-игра. На просторах этого мира вас ждут битвы магов, клановые войны, захват территории, дипломатия, торговля и многое другое.