2641
Новый промокод в игре Lineage 2 Legacy. Бонусы и подарки новичкам при регистрации

Новый промокод в игре Lineage 2 Legacy. Бонусы и подарки новичкам при регистрации

Пора получать подарки. Специально для этого мы подготовили подарки, как новичкам так и для ветеранов игры Lineage 2 Legacy. Каждый может выбрать много халявы, для этого нужно просто выбрать промо-страницу, далее пройти не сложную регистрацию или авторизовываться на сайте, если вы ветеран и не первый день играете в игру.

Новый промокод был добавлен в игре Lineage 2 Legacy. Промокод RU_SUMMER_UPDATE вводится в приложении Фогейма: личный кабинет, раздел "Коды". Перед активацией необходимо создать персонажа в Lineage 2 Legacy, если на аккаунте пользователя еще нет персонажей. 

Активация промокода дает пользователю следующие предметы: Купон на Заряды Души х1000, Свиток Эффектов Сайхи х100,  Сладкое Печенье Покровительства х100,  Особое Зелье Дракона Ур. 3 х100, Порошок Эликсира х10 

Промокод можно активировать в период с 15.06.2023 по 15.07.2023 включительно. Спешите воспользоваться ограниченным по времени предложением!

За всеми акциями, подарками следите в нашем телеграмм канале GiveGames - Подписаться

Все промо-страницы Lineage 2 Legacy:
Регистрируйся и получи уникальный подарок
Регистрируйся и получи уникальный подарок
Лучшие игры
Игра дня
4.8
Perfect World
Perfect World
Perfect World — это популярнейшая бесплатная онлайн-игра, которая привлекла внимание 30 миллионов игроков по всей планете. Окунитесь в прекрасный, живой мир, где вы можете взлететь на собственных крыльях, летающих мечах или небесных существах.