12797
Тактика прохождения спецоперации

Тактика прохождения спецоперации "Гидра" warface

Солдаты Blaсkwood захватили в плен диверсионный отряд "Вега-5" и агента Ноду, которым удалось предотвратить истребление колонистов на Марсе. Войска Евроальянса не могут прийти на помощь и вынуждены отступить. Причина — плотный заградительный огонь, который ведется с мобильной морской базы Blaсkwood под названием "Гидра". 

Генерал Ли Уортон принимает решение отправить на "Гидру" еще один отряд — "Сигма-3", чтобы захватить орудие Blackwood. Это помешает Оберону Уайту покинуть остров вместе с пленными, а Евроальянс сможет возобновить наступление. Бойцам "Сигмы-3" удается попасть на базу, однако по тревоге с нижних ярусов поднимается весь личный состав "Гидры", который пытается уничтожить отряд Warface.

Проходил ли ты спецоперацию Гидра? Напиши в комментариях, а если нет, то в данном видео мы постараемся рассказать самые важные моменты спецоперации, а также поговорим о позициях, когда нужно ставить турели и ограждения и какими классами легче всего пройти гидру.

Спецоперация гидра построена по принципу рандома это означает то что вы всегда должны быть готовы ко всему вы не можете предугадать к примеру когда произойдет отключение электричества это может быть как 10 волне а может быть и на 10 и 18, а может и вообще не быть, также и с энерго-щитами которые могут быть 1 раз за всю игру а могут быть и два раза, тоже самое можно сказать и про газ который появляется в центре терминала, просто в таких ситуациях нужно быстро ориентироваться если отключение энергии вы не должны бежать все это должен делать инженер который должен всегда про это помнить, если появились энерго-щиты у вас у каждого должны быть гранатометы, а если газ то вы всегда должны знать где занять позицию.

Все промо-страницы Warface:
Warface
Warface "Выбери кто ты" Подарки за регистрацию новичкам и ветеранам
Для новичков и ветеранов каждый день подарки - уникальное оружие, кредиты
Для новичков и ветеранов каждый день подарки - уникальное оружие, кредиты
Испытай удачу и получи крутое оружие для старта в warface
Испытай удачу и получи крутое оружие для старта в warface
Получить комплект снаряжения  и набор оружия
Получить комплект снаряжения и набор оружия
Раздача подарком и золотого оружия Warface! Акция действует для новичков и ветеранов
Раздача подарком и золотого оружия Warface! Акция действует для новичков и ветеранов
Лучшие игры
Игра дня
4
Magic The Gathering: Arena
Magic The Gathering: Arena
Погрузитесь в мир Magic: The Gathering Arena и познакомьтесь с тактиками, мощью и насыщенной историей этой стратегической карточной игры на своем ПК! Испытайте свою колоду в захватывающих цифровых битвах с изобретательными противниками.