1161
Обзор Citybattle virtual earth

Обзор Citybattle virtual earth

Бесплатная игра без лутбоксов и платных усилялок, все классы качаются одновременно, а за деньги - только премиум аккаунт с ускорением прокачки и украшательства. 

Быстрый экшен - у всех классов есть способности на мобильность, а структура карт позволяют сразу возвращаться в бой после возрождения. 

Командный шутер с упором на стратегию - классы и их способности сочетаются вместе, играя в команде можно реализовать интересные тактические комбинации, побеждая не только скиллом но еще умом и координацией. 

Сильные классы - при сравнении с другими играми в жанре Hero Shooter роботы CityBattle обладают очень мощными способностями. Многие их обычные способности сравнимы с ультимативными способностями в других играх, и эта разница становится более острой по мере прокачки.

Прокачка классов не только улучшает их параметры, но еще позволяет кардинально изменить механику и даже интерфейсы способностей. Сочетая разные варианты способностей, можно заточить любимый класс под свой стиль игры или под определенные тактические задачи. 

Спектатор - стримеры, тренеры и профессиональные игроки оценят возможность заходить в любой бой свободной камерой и наблюдать за его ходом, видя всех участников сквозь стены. Очень полезно для анализа боев или комментирования чемпионатов.

Виртуальная Земля - мир CityBattle состоит из виртуальных республик. Каждая представляет город, страну или район с реальным населения в 5 миллионов человек. Республики выбирают правительство из игроков, рекрутируют армию и сражаются в чемпионатах.

Чемпионаты имеют очень важную роль в мире CityBattle. Каждый “житель” республики может принять участие в республиканских или личных чемпионатах. Самые лучшие бойцы смогут войти в сборную своей республики и представлять ее интересы на чемпионатах сборных. Победа дает ценные награды как игрокам, так и их республикам, включая реальные денежные призы. А встроенное в клиент игры телевидение позволит широко осветить жизнь сообщества, включая самые интересные бои.

Лучшие игры
Игра дня
4.6
Zula
Zula
ZULA - это онлайн-шутер от первого лица с реалистичными боями, увлекательной историей и потрясающей атмосферой ближнего востока Хочешь почувствовать себя героем противостояния? Тогда присоединяйся!