21018
Как получить до 10 000 В-баксов в Фортнайт бесплатно?

Как получить до 10 000 В-баксов в Фортнайт бесплатно?

Все мы любим получить, что – то уникальное да так чтоб это еще было бесплатно. Команда GG решила разобраться в вопросе как можно получить В – баксы в игре Fortnite совершенно не потратив ни рубля. В данной статье мы расскажем о нескольких способах как можно фармить В-Баксы совершенно бесплатно, но для начала давайте разберемся, что за уникальная чуда это чуда валюта в игре Фортнайт.

И так В-баксы (v-bucks) это внутриигровая валюта в игре Fortnite, она позволяет приобретать предметы в игравом магазине такие как: Кирки, эмоции, скины и прочие интересные девайсы, которые позволят вам выделяться среди остальных игроков. Есть несколько способов получения в-баксов, о которых мы расскажем в данной статье.

Фарм в баксов в ПВЕ режиме

Внимание! Начиная с 2 июля 2020 года при покупке ПВЕ режима вы не сможете фармить в-баксы, т.к. для вас вся валюта будет заменена на ренген-билеты. Однако, если вы купили ПВЕ ранее, то все бонусы и возможности фарма в-баксов сохраняются.

Пожалуй самый простой способ получить В-баксы бесплатно — это фармить их в режиме «Сражение с бурей». Да, вам придётся потратить деньги на основную версию игры, но это быстро окупается.

Для начала нам нужно приобрести полную версию игры. Сейчас она стоит 1 199 рублей, но Epic Games часто делает скидку и можно купить «Сражение с бурей» за 600 рублей. Последняя скидка была в октябре 2018 года, к тому же был период, когда ПВЕ режим раздавали совершенно бесплатно, поэтому такую возможно не стоит исключить и быть может, когда – то эта акция повториться снова, но если вы решили купить, то советуем не покупать расширенное издание, так как оно не дает никаких дополнительных бонусов и вы просто потратите лишнюю копейку.

А теперь то, за что вы можете получить в-баксы бесплатно в режиме ПВЕ:

Первый и самый простой способ — это получать награду за ежедневный вход в игру. Каждую неделю тебе будут выдавать минимум 150 В-баксов. В течение года за вход в игру (с учетом если заходить каждый день без пропуска) вы получите 10 000 В-баксов. По окончанию 336 дня награды начнут выдаваться по кругу (с первого дня). И в следующий год Вы снова можете получить 10 000 В-баксов. Игра просто считает входы в игру, если не входить в игру неделю — счётчик не обнулится.

В-баксы за ежедневные задания

Каждый день вам выдаётся одно ежедневное задание, которое в среднем выполняется за 1-2 игровые миссии (15-30 минут игры). Награда за выполнение данного задания колеблется от 50 В-баксов, до 100 (3 задания в Линч-Пикс). Если у Вас имеется 3 невыполненных задания, то в 4-ый день задания обнулят и при входе в игру будет лишь 1 ежедневная миссия. Поэтому советуем выполнять задания раз в 2-3 дня.

Список возможных ежедневных заданий:

  • Истребляйте мозгляков одним из 4 героев (ниндзя, солдат, конструктор, путешественник) — 300 мозгляков
  • Истребляйте мозгляков указанным видом оружия — 300 мозгляков
  • Посетите определённый вид местности
  • Выиграйте 3 миссии за указанного героя
  • Выиграйте 3 миссии в указанном регионе
  • Ежедневный погром (уничтожьте указанные объекты)

Тем самым за месяц в ПВЕ вы гарантированно получите 1500 В-баксов, но Вам придётся хотя бы раз в 3 дня играть в PVE режим.

Параллельно с ежедневными заданиями Вам дают испытания, которые обновляются по мере их прохождения. Очень часто, выполняя ежедневные задания, вы можете проходить повторяющиеся испытания и за одну миссию получать ещё больше В-баксов. За испытания дают от 50 до 100 В-Баксов. Среднее количество активных испытаний 3-5, но может быть больше.

Увы, через какое-то время вы выполните все этапы, но до их завершения вы получите ещё 1500-2000 В-баксов.

В ПВЕ режиме есть базы (Щиты), которые нужно защищать, чтобы продвигаться по сюжету в ПВЕ. Всего в игре 4 щита и на каждом 10 уровней защиты.

За каждый уровень вы получаете 100 В-баксов. Получается, что теоретически мы можем получить ещё 4000 В-баксов.

Вывод

Если вы хотите играть в ПВЕ и у Вас есть время — покупайте, игра быстро отобьётся. А вот если Вы не имеете много дополнительного времени и хотите получать В-баксы только с ежедневных наград, то стоит задуматься. Игра стоит 1200 рублей — это цена 2800 В-баксов единовременно, а заходы в ПВЕ режим дадут Вам 2800 В-баксов лишь на 112 день. Не угаснет ли интерес за 4 месяца — хороший вопрос. Поэтому подумайте, возможно 2800 в одну секунду лучше, чем 20 000-30 000 в течение года с огромными временными затратами. Выбор за всегда за Вами.

Начать играть Fortnite бесплатно – Перейти

Таблица ежедневных наград

Все промо-страницы Fortnite:
Промо-страница 8 сезон Fortnite
Промо-страница 8 сезон Fortnite "Кубизм"
Промо-страница
Промо-страница "Играйте в Fortnite бесплатно"
Лучшие игры
Игра дня
4
Valorant
Valorant
Valorant (Project A) — это бесплатный многопользовательский шутер от компании Riot Games для PC, призванный составить конкуренцию Overwatch, Paladins, Rainbow Six и Counter-Strike. Но судя по геймплейным роликам, сходства у него больше именно с последним.