1033
Игра престолов: зима близко - каноничная игра для ценителей

Игра престолов: зима близко - каноничная игра для ценителей

Игра престолов: зима близко — каноничная браузерная тактическая стратегия от HBO продолжает радовать российских фанатов сериала регулярными обновлениями и открытием новых серверов. И если регулярные патчи радуют, то путь, которым отправилась команда издателей, создавая новые и новые сервера, ведет в “бездну”. 

Ценителям браузерных игр известно: как только создатель той или иной стратегии начинает плодить сервера — жди беды. Будут подъемы цен на донат, попытки отбивать деньги за запуск игры и полное отсутствие развития. Ведь какое развитие и полезные патчи могут быть, когда через несколько дней появится новый сервер и донаты со школьниками ринутся туда? 

В игре престолов интервалы между открытиями королевств примерно в 3-5 дней, и это совершенно не обнадеживает. Масло в огонь добавляют постоянные баги и недочеты, которые замечают игроки и пишут об этом на форумах. Основная проблема, которая не решается с самого запуска игры: частые вылеты, но пока администрация борется с ней только на словах. 

Несмотря на негативный фон от игры престолов мы желаем команде разработчиков развиваться в правильном ключе и начать выезжать не только на крутом бренде, но и на реальных нововведениях, которые приятны игрокам. Резюмируя, подчеркнем, что, если вы не фанат сериала, играть в сыроватую стратегию вам может стать не интересно. Тем не менее, отговаривать от “проб” вас не хочется. С играми так всегда, пока сам не проверишь, не поймешь твое или нет. Поэтому, пробуйте, делитесь впечатлениями, возможно вы найдете плюсы среди минусов.

Лучшие игры
Игра дня
4
Tale of Abyss
Tale of Abyss
Tale of Abyss — это коллекционная карточная онлайн-игра с увлекательной и динамичной боевой системой. Яркие игровые эффекты, множество вариантов улучшения и усиления как героя, так и колоды.