2550
Топ 5 самых ожидаемых игр 2019 года для Xbox One

Топ 5 самых ожидаемых игр 2019 года для Xbox One

Игровая индустрия отличается своими ежегодными новшествами. Разработчики игр постоянно придумывают и реализуют что-то новое в своих детищах. Игры востребованы и, поэтому, они так быстро и стремительно развиваются. Многие сходятся во мнении, что 2019 год также будет прорывным для многих игр. И в этой статье будет рассказано о пяти самых ожидаемых играх 2019 года на консоль Xbox One.

5. Resident Evil 2.

Перезапуск легендарной одноименной игры, вышедшей в 98 году. 

Разработчики пробовали сделать вид прохождения от первого лица, но затем, в конечном итоге, сошлись на виде от третьего лица. Также, создатели заявляют, что это не просто копия старой игры с новой графикой. Это будет новый проект, основанный на старом, проверенным временем. 

Версия игры для компьютера будет поддерживать разрешение 4к.

4. Doom Eternal.

Новая видеоигра в жанре шутер, с видом прохождения от первого лица. Является уже пятой игрой одноименной серии. 

Игра продолжит сюжетные линии предшественника. Однако, основные действия будут происходить уже на Земле, а не на Марсе.

Презентация разработчиков на выставках, в целом, понравилась игрокам. Поэтому стоит ждать хорошего продукта.

3. Underworld Ascendant: OtherSide Entertainment.

Игра представляет собой мир, наполненный фэнтезийными настроениями с опасностями и приключениями. Главным сценаристом является сам игрок, ведь игра будет с «эффектом полного присутствия». 

Игра погрузит пользователя в свой уникальный подземный мир, где абсолютно все связанно и взаимодействует друг с другом. Кроме того, нам обещают интересный и запутанный сюжет!

Также, будут динамичные и зрелищные сражения с противниками. Потребуется применить фантазию и скрытность, чтобы проходить препятствия. В общем, очень многообещающе!

Каждый игрок создаст свое приключение!

2. Ancestors Legacy.

Новая компьютерная игра в жанре стратегии с историческим уклоном. Игроку необходимо собрать собственную армию и идти захватывать вражеские территории.

В игре представлены четыре фракции, каждая из которых отличается не только внешностью, но и способом ведения тактических боев. Потребуется учитывать природную местность, вооружение и способности своих солдат. Хитрить и устраивать засады.

Можно играть длинную однопользовательскую кампанию, основа которой лежит на реальных исторических фактах.

Игра про средневековые сражения с отличной графикой, сюжетом и продуманностью фракций. Выходит летом 2019.

1. Biomutant.

Новая игра в жанре ролевого экшена, в которой присутствует открытый мир. 

Сюжет разворачивается в мире постапокалипсиса. Игроку нужно будет управлять за енота, однако разработчики уверяют, что внешний вид и способности главного героя можно менять с помощью мутаций и протезов. 

По ходу истории, персонаж будет развиваться и учиться новым техникам мастерства. Кроме того, нам обещают интересный и проработанный сюжет.

Разработчики говорят, что эта игра в жанре «кунг-фу сказка». То есть будет постапокалипсис, основанный на культуре Востока и восточных единоборств.

Лучшие игры