1726
Пятерка популярных игр с пометкой

Пятерка популярных игр с пометкой "io"

Io игры — это сетевые соревнования в браузере. Участие принимают все желающие и на бесплатной основе. В ходе игры возникает гонка за первое место в турнирной таблице. Особенность данных игр и в том, что они длятся бесконечно! Если пользователь выйдет из состязания, то на его место попросту придут другие игроки.

Итак, давайте взглянем на популярные IO игры.

1. AgarIo  – это бесконечная битва шаров. 

Каждому геймеру выдается круг, который он должен увеличивать при помощи сбора валяющихся камешков и поедания менее величественных кругов. В Agario существуют не только возможности поедания меньших по размеру шаров, но и возможности передачи веса собственного шара на благо союзных шаров. 

Раннее в Agario был лишь свободный режим сражений, но недавно в игру был внесен знаменитый режим королевской битвы, смысл которого заключается для игрока в том, чтобы выживать на постоянно сокращающейся карте. 

2. SuperSnake.io  – это змеиные бои с элементами развития

В SuperSnake предлагается управлять змеей и сражаться с другими змеями, которые также контролируются игроками. Никаких союзников нет в этой игре, ибо при касании двух змей происходит исчезновение той, которая имеет меньший уровень. 

Вообще в этой аркаде есть несколько способов развития, один из способов заключается в истреблении низкоуровневых змей при помощи прямых столкновений. Также геймеры могут развивать собственных змей через сбор ресурсов и золотые камешки, собрав которые появляется возможность временно превратить свою рептилию в суперзмею, способную побеждать даже самых больших змей в игре.

Сегодня SuperSnake является захватывающей игрой, где присутствуют прикольные скины для змей, а ещё множество неожиданностей в виде колючек, леденящих покрытий и громадных рептилий.

3. Starve.io – это первобытные люди и продуманная система крафта

Здесь, в Starve, любой прибывший начинает практически нагишом бороздить виртуальные просторы. Сначала первопроходцу требуется добыть дерево и сконструировать себе деревянный меч и кирку. А после выдолбить камешки для создания костра и выживания в холодной ночи. 

Игроку нужно не столько добывать себе ингредиенты, сколько выживать и восполнять жизненные параметры своего героя. Тут нужно своего персонажа и кормить пищей, и поить водой, и обогревать у костра, и даже укрывать от лап животных и вражеских мечей.

В этой игрушке нужно освоиться, чтобы хорошо себя в ней чувствовать. Нужно точно знать с каких монстров падают необходимые ингредиенты, что именно создавать из предметов и как вести себя с тем или иным противником. 

4. Slither.io — это змеиные опутывания и красота ландшафта

Здесь у каждого змея и она постоянно увеличивается в размерах, так как на её пути регулярно встречаются съедобные ресурсы. Смысл же игры в том, чтобы своей игровой змеей опутывать встречных рептилий и не давать им выбраться из капкана. Тут уязвимым местом является голова змеи и если она попадает в корпус другой рептилии, то непременно исчезает с карты, оставляя после себя чудовищное количество съедобных ресурсов. 

Slither.io является динамичной игрой, где постоянно нужно уворачиваться от подрезающих и скоростных противников. А ещё игрушка хороша в графическом плане, тут вырисовывается крайне приятный дизайнерский мотив. 

5. Starblast.io - это завораживающий космос и преображающиеся корабли

Космическая игра, где все начинают с маленьким кораблем и мизерной пушкой. Сначала все играющие долбят камешки из орудий, а после из этих камешков собирают красные кристаллы. После сбора нужного количества кристаллов появляются возможности перехода на более мощные типажи корабля.

Starblast эта та редкая игра в потомстве "iO", где присутствует концовка. После длительного процесса собирательства у всех игроков появляются мощные, и улучшенные корабли. В этот самый момент и наступает режим выживания (битва между кораблями), побеждает тот игрок, который последним остается на карте. Помимо режима выживания в Starblast.io можно найти командные режимы игры и некоторые другие, безусловно эксклюзивные в своем роде.

Лучшие игры
Игра дня
4
Rise of Angels
Rise of Angels
Rise of Angels - MMORPG с трехмерной графикой в браузере, увлекательными сражениями и сюжетной линией. Игрокам предложена роль спасителя мира, увеличивающего свою мощь для истребления чудовищ.