2033
 Девайсы QCYBER – получи удовольствие от игр

Девайсы QCYBER – получи удовольствие от игр

 Год за годом все больше набирает оборот геймерская культура. Это люди, которые жизни не представляют без компьютерных игр. Если раньше все ограничивалось простым отдыхом за монитором, сейчас существуют целые фестивали с миллионными призовыми фондами. Такое развитие компьютерных игр не оставило равнодушным и производителей различных девайсов для игроков.

Одна из таких фирм – это QCYBER, вышедшая на мировой рынок в 2011 году. Несмотря на относительно недолгое существование, она показала себя с более чем профессиональной стороны. Огромное количество самых мощных, инновационных и высококачественных приспособлений уже имеет широкая аудитория геймеров. Но QCYBER на этом не останавливается, и прокладывает курс на удобное и доступное игровое оборудование и дальше.

 Производители вкладывают много сил и труда в разработку самых лучших товаров. На каждой стадии разработки продукт проходит самые жесткие проверки. Все это делается для того, чтобы покупая  девайсы QCYBER, любой пользователь был удовлетворен.

Предлагаем познакомиться поближе с некоторыми из них.

Беспроводная гарнитура TWS v1

Максимально удобная беспроводная гарнитура TWS v1 сделает вашу жизнь более комфортной. Теперь никакие провода не будут вас ограничивать в движении. Максимальное расстояние, на котором работают наушники 10 метров. Вы сможете слушать аудиокниги, любимую музыку и смотреть фильмы без напряга.

 Наушники могут заряжаться от чехла до 7-ми полных зарядок. Это будет экономить вам время, и не превращать зарядку устройства в ежедневную рутину. Гарнитура TWS v1 очень компактная, ее размеры всего 18*22*25мм, и достаточно легкая весом в 5 грамм, поэтому вы сможете брать ее повсюду.

К тому же она долго держит заряд, практически до 4-х часов постоянного использования и до 80 часов в режиме ожидания, ведь емкость аккумулятора 450мА/ч.

Гарнитура SWAP

Наушники SWAP - это качественная полноразмерная гарнитура, которая имеет исключительно цифровое подключение. В комплект к ней идет пульт управления. С помощью него можно менять карты эквалайзера, и настраивать все прочие детали в наушниках, такие как подсветка и регулировка звука, под свой вкус.

Несомненное преимущество этого гаджета – это объемное звучание 7.1, что помогает слышать мельчайшие движения в играх. Так же гарнитура SWAP имеет динамики 40 мм и комплектуется несъемным микрофоном. Этот микрофон узконаправленный, и не будет создавать лишний шум при нахождении в чате с другими игроками.

Широкий спектр программного обеспечения позволит вам настраивать все необходимые параметры звука и микрофона. А еще наушники QCYBER SWAP оснащены подсветкой белого цвета, таким образом, подчеркивая индивидуальность и яркость наушников.

 Амбюшуры этой гарнитуры сделаны из эко-кожи, что позволит вашему приспособлению продлить срок службы во много раз. Как нам известно, ткань очень быстро изнашивается, и заменить ее на кожу было отличным решением. Компания делает все для удобства и комфорта своих покупателей.

 Клавиатура DOMINATOR TKL 

Клавиатура QCYBER DOMINATOR TKL  - это укороченная механическая версия, без цифрового блока справа. Клавиатура изготовлена в основном из высокопрочного пластика, и сверху покрыта металлической пластиной. Клавиши выступают над поверхностью пластины, и не имеют рамок, что делает использование оборудования еще удобней и долговечней.

Товар оснащен переключателями JIXIAN RED и имеют 50 млн. нажатий. Вам, наверное, интересно, почему именно красный цвет? Во-первых, это выделяет нужные клавиши из ряда остальных. Они легко нажимаются, и не создают никакого шума.

 «Изюминка» QCYBER DOMINATOR TKL в том, что каждая клавиша имеет свою подсветку - это интересное дизайнерское решение. К тому же вы сможете сами выбрать любые из 8-ми цветов и оформить клавиатуру как хотите.

Кейкапы клавиатуры придуманы так, чтобы их невозможно было стереть. Сама клавиша выполнена из черного пластика, а внутри залит белый пластик, таким образом, клавиатура прослужит вам дольше.

И не забудем упомянуть, что шнур от приспособления выполнен в тканевой оплетке, это надежно защитит его от надломов.

Что мы имеем

Итак, компания QCYBER - это надежный и верный своему делу производитель. Он присматривается ко всем интересам и потребностям своих покупателей. Фирма изготавливает интересные, долговечные и широко ориентированные девайсы по максимально низкой цене.  Можно даже сказать, что качество превосходит цену. Если сравнивать продукцию QCYBER с более дорогими марками, существенных отличий вы не обнаружите.

 Этот бренд поддерживает боевой дух всех любителей игр, и двигает их вперед к победе! Покупайте девайсы  QCYBER в нашем интернет-магазине по доступным ценам!

Лучшие игры
Игра дня
4.6
эксклюзив
Men of War II: Arena
Men of War II: Arena
Легендарная серия “В тылу врага” возвращается. Многопользовательский тактический экшн в реальном времени от разработчиков оригинальных игр. Собирай союзников, командуй сотнями различных боевых единиц, планируй наступление в зависимости от местности, прорв