1886
Travian популярнейшая многопользовательская стратегия

Travian популярнейшая многопользовательская стратегия

Travian является одной из популярнейших многопользовательских стратегий

Многопользовательская стратегия Travian сегодня является одной из популярнейших по известности игрокам во всем мире стратегических браузерных игр. Многопользовательская игра Travian входит в немногочисленный топ игр онлайн стратегий, которые в представлении игрокам абсолютно не нуждаются. Популярность данной игры в мире настолько высока, что найти даже только начинающего игрока в онлайн стратегии, который бы не знал о Travian практически невозможно. Данный шедевр немецкого игорного концерна известен всем игрокам в онлайн стратегии. Игра Travian считается лучшей для игроков стратегов и это проверено временем. Сегодня в нее в мире играют миллионы, а в РФ число «ярых» приверженцев и почитателей Travian перевалило уже за сотню тысяч. В основе рассматриваемой браузерной игры заложены экономическая и военная стратегии. Мега популярна многопользовательская стратегия Travian благодаря многим преимуществам. Интерфейс максимально удобен. Графика в режиме минимализм позволяет играть на любых, даже очень «слабых» компьютерах, планшетах, смартфонах и др. Процесс игры и взаимодействие между участвующими в ней игроками не просто увлекателен, он захватывает игроков полностью. 

В мире Travian вы обеспечены любой необходимой для игры информацией 

Вступив в игру, вы получаете свои владения и войска, которые начинаете увеличивать и расширять в зависимости от выбранной экономической или военной стратегии. Выбираете и вступаете в различные альянсы, в которых сражаетесь и расширяете свое господство в этом захватывающем игровом мире. В ваших владениях деревни и укрепления, поля и рудники, соседи, которые могут быть надежными друзьями или коварными врагами. Статистика «Десятки лучших» наглядно показывает, как вы прогрессируете и развиваетесь, к чему вам нужно стремиться. Новые этапы отличаются наградными лентами и медалями. В многопользовательской стратегии Travian путь к быстрому успеху во многом лежит через общение позволяющее находить новых друзей и разрешать возникающие конфликты. В этом мире вы обеспечены любой нужной информацией: о сражениях, приключениях, торговле. Все наглядно и понятно, контролируется через доклады о событиях в ваших владениях и прилегающих окрестностях. Как далеко вы двинетесь в этом многопользовательском мире, зависит всегда лишь от вас. Исследуйте, заключайте союзы, захватывайте оазисы, расширяя и развивая свою империю. Укрепляйте инфраструктуру, развивайте производство, обучайте свои войска, контролируйте обеспечение вашей территории продовольствием, материалами, другими нужными ресурсами. 

Российское сообщество Травиан входящее в топ самых крупных онлайн сообществ

Травиан стратегия это мощная система построения мира, великолепная интерактивность, лучшая на сегодня в плане режимности и сбалансированности графика. Мировое сообщество игроков Травиан сегодня является в онлайн мире одним из крупнейших. Здесь проводится, опять же, крупнейший ежегодный чемпионат. Сообщество российских игроков Травиан входит в тройку самых больших игровых онлайн сообществ в мире после турок, аравийцев и англичан. На 2-х десятках российских серверов Травиан в среднем одновременно играют до 4000 геймеров. Сегодня Травиан в РФ это уже полноценная, цельная субкультура с собственным сформировавшимся жаргоном (арго). Многие существующие годами РФ Травиан кланы обзавелись собственными серьезными порталами, на которых «кипит» не только игровая жизнь. Там коллективно решают множество различных вопросов касающихся и игры и обычной жизни. Например, вопросы изучения культур и языков для дальнейшего проникновения на иностранные веб-сервера с целью общения и игры с иностранными «коллегами». Так постройте свою мощнейшую империю в ближайшее время. Вступление в игру Травиан бесплатное, вы можете участвовать в Травиан прямо сейчас. Более того, успеете попасть в финал Чемпионата. 

Начни строить свою империю прямо сейчас! И сражайся за ее превосходство!

Лучшие игры
Игра дня
4.1
Imperia Online
Imperia Online
Зарегистрироваться в Империи – это больше, чем просто начать играть в игру. Это значит стать частью мира, существующего на Земле еще в те времена, когда не был изобретен порох, и бои вне правил были нормой жизни.