1693
Star conflict космическая онлайн игра

Star conflict космическая онлайн игра

Star conflict – очередная клевая космическая MMORPG игра.

Начнем мы с краткого сюжета, итак настал 4 610 год. Крутые и развитые до максимума технологии готовы к применению, такие как супер быстрые и офигенные космические корабли, мощные пушки и нужные здесь четкие различные здания.

И в этом же году случился взрыв сектора базы, там погибла группа солдат одной из рас ( в игре Star conflict кстати всего три расы ). Но они успели передать отчет о «Гигантских конструкциях», что и привлекло внимание других рас и каждая из них хотят получить эти конструкции.

В общемто, суть игры здесь, это создать свой крутой корабль и экипировать его, собирать артефакты и вести реальные сражения с другими игроками или пришельцами.

Каждый день в игру заходят более 100 000 человек, а регистрируются еженедельно на Star conflict официальном сайте боле 5 000 человек, тут можно сделать вывод, что игра эта довольно популярна среди космических MMORPG играх.

Графика в игре просто класс! Она сделана в трехмерном объеме, то есть в 3D.

Все планеты, метеориты, Космические корабли, да и сам космос – все это объемно, смотрится очень красиво и эффектно.

Отдельно бы хотел отметить взрывы, такое ощущение, что вы действительно находитесь в космосе и на ваших глазах происходят великолепные взрывы и проносятся лазерные пули.

Управление хорошее и привычным показалось для меня, претензий тут нет. Идем дальше.

К сожалению, чтобы начать покорять космос, мало простой регистрации, придется скачать клиент игры Star conflict. Но это даже и хорошо, ведь игра не будет тормозить по сравнению с браузерными.

Лучшие игры
Игра дня
4.6
Warframe
Warframe
WARFRAME - бесплатный кооперативный шутер в развивающемся научно-фантастическом мире. Эта PvE игра предназначена для команд из четырёх человек, где игроки смогут совместно проходить разнообразные уровни, накапливать опыт и модернизировать свои костюмы.