1050
World of tanks: обновление 1.8

World of tanks: обновление 1.8

Март принес в World of Tanks обновление 1.8, в котором разработчики попытались максимально повысить комфорт геймеров, акцентируя свои силы на исправлении известных багов, ошибок и дискомфортных моментов в игре. Добавлены:

  • Ежедневные задания.

  • Изменения параметров некоторой техники.

  • Доступная информация по статистике.

Ежедневные задания придут на смену довольствию. Каждый день всем игрокам доступны 4 задачи во время боев. 3 из них выдаются всем, 4 идет бонусом. Замена задач производится каждые четыре часа, а прогресс их выполнения видно в ангаре. Квесты для владельцев премиумов тоже перенесены к ежедневным заданиям.

Новая политика в сессионной статистике позволит отслеживать такие параметры, как: процент победных боев, среднее число обнаруженных и уничтоженных машин и многие другие. Обновления в технике принесли 2 танка для тестирования: шведский UDES 03 Alt 3 и русский ИС-2 экранированный.

Исправлено множество мелких ошибок и багов:

  • можно продавать технику с опцией “демобилизовать экипаж” с переполненной казармой;

  • опция “сокрытие имени во время боя” больше не называет игроков одинаковыми никами;

  • местность на больших настройках графики стала отображаться нормально;

  • эмблема клана на некоторых танках теперь не кривая.

Это не весь список исправлений, их в этот раз действительно много, что очень радует.

В заключение хочется пожелать разработчикам таких же позитивных нововведений в дальнейшем. А геймерам-танкистам больше пробитий и меньше злости по поводу медленного исправления багов или недовольства новшествами.


Лучшие игры
Игра дня
4
Ragnarok Online Prime
Ragnarok Online Prime
Ragnarok Online Prime — новый взгляд на любимую игру. Версия Prime предлагает обновлённые игровые механики, классовые умения и улучшенный интерфейс, экспертные профессии и большинство локаций на старте, а в перспективе — третьи (и не только) профессии, ра