15369
Вся Халява Lost Ark для Новичков (Промо-страницы и пин-коды с бонусами и подарками при регистрации)

Вся Халява Lost Ark для Новичков (Промо-страницы и пин-коды с бонусами и подарками при регистрации)

Сегодня пойдет речь про игру Lost Ark, поэтому если ты еще не играешь в игру, то не спеши с регистрацией, ведь в этой статье мы расскажем, а главное покажем, что можно получить при регистрации на той или иной промо - странице и получить массу крутых бонусов и халявы, что весьма облегчит и разнообразит тебе игру на старте. Но чтоб перейти к халяве и бонусам думаю вначале нужно познакомить тебя с игрой, ну а если ты знаком и уже не терпится зарегистрировать аккаунт и получить бонусы и халяву для новичков, то жми и выбирай для себя нужную промо – страницу для новичка и регистрируйся, и начинай игру с отличными бонусами и подарками.

Lost Ark — это игра, соединившая в себе классический геймплей изометрических action-RPG старой школы с элементами MMO-игр. В LOST ARK игроки смогут исследовать огромный мир, погрузиться в увлекательный и эпический сюжет, стать защитником Ковчега, спасти мир от демонов и их могущественного повелителя. Героев ждут приключения на суше, море и неизведанных островах, нестандартные подземелья, мировые боссы, схватки с другими игроками на арене и в масштабных битвах, а также множество загадок, испытаний, мини-игр — и даже карточная игра!

После того как мы рассказали немного об игре теперь самое время перейти к тем самым промо - страницам, благодаря которым при регистрации ты сможешь получить подарки и бонусы. Первая промо – страница, которая называется «Алатум»  За регистрацию вы получите три именных сундука (каждый дает возможность выбрать один тип предмета) и ездового питомца Чернокрылого алатума. Крылатый конь алатум — любимец самих богов, станет вашим верным скакуном и спутником в мире Акрасии. Спустя 30 дней алатум возвращается в Небесные Чертоги, что весьма не плохая халява для новичка, который зарегистрируется по данной промо страницы.

Следующая промо-страница посвящена, которая называется «Тайган»  Подарки может получить как игрок, который уже играет в Lost Ark, но не заходил более 30 дней в игру, а также игрок, который только решил зарегистрироваться, после регистрации подарки будут находится в разделе «мои предметы» на сайте игры. Подарки будут: Крылатый конь алатум — любимец самих богов, станет вашим верным скакуном и спутником в мире Акрасии. Спустя 30 дней алатум возвращается в Небесные Чертоги и Три именных сундука (каждый дает возможность выбрать один тип предмета)

Далее совершенно новая промо страница под названием «подарок Динамика», данная страничка появилась недавно и редакция GiveGames не успела узнать что за бонусы и подарки с халявой ждут новых игроков, но ходят слухи, что подарки там отличные.

И последняя промо страница с подарками, а точнее промо-код, который позволяет получить отличную халяву на старте в игре, для этого нужно перейти на страницу под названием «Промо-код при регистрации» и ввести вот этот промо-код WELCOMEGIFT

Теперь остается выбрать бонусы и подарки от игры Lost Ark пройти несложную регистрацию и начать узнавать мир. 

Все промо-страницы Lost Ark:
Регистрируйся и получай ежедневные подарки и на боры при регистрации
Регистрируйся и получай ежедневные подарки и на боры при регистрации
Активируй промо код при регистрации и получай подарки
Активируй промо код при регистрации и получай подарки
Подарки для новичков и для ветеранов игры
Подарки для новичков и для ветеранов игры
Начните свой путь Искателя прямо сейчас — и получите подарки!
Начните свой путь Искателя прямо сейчас — и получите подарки!
Лучшие игры