1861
Турнир по Fortnite с призовым фондом 400 000 рублей

Турнир по Fortnite с призовым фондом 400 000 рублей

 В этот раз главной дисциплиной киберспортивной составляющей нашего фестиваля станет Fortnite  — самая популярная игра на Twitch, которая буквально за год захватила умы и сердца игроков по всему миру. В Fortnite играет Drake, Александр Овечкин, ваши друзья и даже какая-нибудь бабушка. Предлагаем и вам стать частью этого сумасшествия! 

Впервые в СНГ в одном матче будут соревноваться одновременно до 100 игроков! Принять участие в масштабном турнире Royal Mix по Fortnite сможет каждый. Отборочные LAN матчи пройдут на нашем фестивале в субботу 24 ноября. А уже в воскресенье команды, успешно прошедшие отборочные, встретятся с профессиональными коллективами в полуфинальных матчах. Прямые приглашения уже направлены Virtus.pro, Gambit, forZe, Falcon eSports, М19 и другим топовым командам СНГ. В ближайшее время мы опубликуем регламент и правила участия. Следите за новостями! 

Прямая трансляция ожесточенных схваток пройдет в нашем паблике, но настоящие геймеры знают, что нет ничего лучше, чем наслаждаться таким зрелищем вживую. Не так ли? Билеты на Game Planet 3.0 можно приобрести тут

Все промо-страницы Fortnite:
Промо-страница 8 сезон Fortnite
Промо-страница 8 сезон Fortnite "Кубизм"
Промо-страница
Промо-страница "Играйте в Fortnite бесплатно"
Лучшие игры
Игра дня
4.9
новинка
Lineage 2 Legacy
Lineage 2 Legacy
Lineage 2 Legacy — это альтернативная версия игры, которая собрала все лучшее из ранних хроник: красивейший саундтрек и привычные декорации, непростую прокачку и открытый мир, в котором сложно выжить одному.