1351
Стартовал предзаказ российского шутера Atomic Heart

Стартовал предзаказ российского шутера Atomic Heart

На сайте российской студии Mundfish стартовал  предзаказ футуристического шутера Atomic Heart.

Игрокам доступны три набора предзаказа: Digital edition, Delux edition и Atomic edition (входит уникальная игровая локация, а фотография и имя владельца появятся на стене убежища). Минимальная цена предзаказа — 1399 рублей, а все предзаказавшие игру смогут зайти в нее на неделю раньше остальных.

«Atomic Heart — крайне амбициозный проект, поэтому мы хотим, чтобы мир игры получился именно таким крутым, ярким и цельным, каким мы его задумали. Средства, вырученные от предзаказов, позволят нам не идти на компромисс и сосредоточиться на создании отличной игры — такой, в которую мы с удовольствием будем играть сами», — заявил генеральный директор Mundfish Роберт Багратуни.

Действие Atomic Heart происходит в СССР будущего, населенного роботами и модифицированными людьми. Главный герой — агент правительства, посланный на секретный объект.

Игра выйдет на платформах PC (в Steam), Xbox One и PlayStation 4. Точная дата релиза пока что неизвестна.

При поддержке mail.ru статья 

Лучшие игры
Игра дня
4
Tale of Abyss
Tale of Abyss
Tale of Abyss — это коллекционная карточная онлайн-игра с увлекательной и динамичной боевой системой. Яркие игровые эффекты, множество вариантов улучшения и усиления как героя, так и колоды.