6143
Невероятные бонусы и награда за вход fifa online 4

Невероятные бонусы и награда за вход fifa online 4

Всем привет! Команда givegames снова на страже бонусов подарков и халявы. В этот раз речь пойдет про игру fifa online 4, которая проводит акцию для всех новых игроков и каждый кто зарегистрируется с 24 августа по 19 сентября 2021 года сможет получить лучших игроков сборной. Каждый день ты сможешь получить нового игрока! Зарегистрируйся на сайте игры fifa online 4, заходи в игру 7 дней подряд и получай игроков класса National Heroes или World Hero Debut бесплатно! Как принять участие в акции? Нажми кнопу "Участвовать" далее зарегистрируй аккаунт или авторизуй в игре fifa online 4, скачай и заходи в игру 7 дней подряд и забирай подарки! 

Что можно получить? National Heroes— это новый класс, включающий в себя футболистов, выступавших за свою национальную сборную более 50 раз!

В него вошли 292 игрока, среди которых Сон Хын Мин, Матео Ковачич, Джердан Шакири, Рахим Стерлинг, Лев Яшин, Зинедин Зидан и многие другие.

За регулярный вход в игру в течение 7 дней пользователь сможет открывать наборы и получать игроков класса National Heroes или World Hero Debut. 5 игроков класса World Hero Debut или National Heroes с рейтингом 80+ ты можешь получить навсегда, а 2 игроков National Heroes ты получишь в формате аренды на 7 дней. 

Более подробно об акции можно ознакомиться на сайте игры fifa online 4

Не упускайте возможность зарегистрироваться и получить бонусы, подарки в акции от игры fifa online 4. 

Лучшие игры
Игра дня
4
Star Conflict
Star Conflict
Star Conflict" - это новый динамичный MMO экшн, созданный студией StarGem Inc совместно с Gaijin Entertainment. Игра позволяет сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных армад!