1081
Итоги Warfest 2018 для любителей игры Warface

Итоги Warfest 2018 для любителей игры Warface

WARFEST отгремел. Пришла пора вкратце рассказать о прошедшем событии, подвести первые итоги и поздравить победителей чемпионата K.I.W.I.!

Команда TooManyQuestions становится сильнейшим коллективом турнира K.I.W.I. 2018 года! Ребята прошли через многие этапы сражений, продемонстрировали зрелищную игру и доказали, что именно они достойны стать обладателем главного денежного приза!

WARFEST — молодежный фестиваль игровой культуры под эгидой нашего любимого проекта. Множество гостей посетили в первое воскресенье осени площадку MAIN Stage.

В течение всего дня гостям WARFEST были предоставлены десятки развлекательных площадок, включая концертную зону и киберспортивную арену. На сцене WARFEST выступали "Ногу свело", Нейромонах Феофан, Скруджи, Morgenshtern, Big Russian Boss и другие. Участников фестиваля ждали встречи с командой проекта Warface, скалодром, лазерный тир, открытая игровая зона, выставка современного оружия, спортивно-развлекательные площадки и многое другое.

Помимо концертной площадки и турнира K.I.W.I., особой популярностью на фестивале пользовались площадки PlayStation и Xbox. На них проходили интересные активности для фанатов Warface. Гости фестиваля сражались между собой за первенство и выигрывали ценные призы!

Участники WARFEST стали свидетелями грандиозного LAN-финала киберспортивного турнира K.I.W.I., в котором участвовали лучшие игроки России и Европы. Победителем турнира стала команда TooManyQuestions, с чем мы ее и поздравляем! Общий призовой фонд турнира, к слову, составил 12,6 миллионов рублей.

На мероприятии разработчики Warface поделились и планами по развитию шутера. В частности, компания Crytek анонсировала новую спецоперацию, оружейную серию, карту в режиме "Блиц", спектатор мод, дробовик Сайга Spike и невероятно крутой комикс по Warface. Вся презентация сопровождалась драйвовыми видеороликами, от которых зрители остались в восторге!

Все промо-страницы Warface:
Warface
Warface "Выбери кто ты" Подарки за регистрацию новичкам и ветеранам
Для новичков и ветеранов каждый день подарки - уникальное оружие, кредиты
Для новичков и ветеранов каждый день подарки - уникальное оружие, кредиты
Испытай удачу и получи крутое оружие для старта в warface
Испытай удачу и получи крутое оружие для старта в warface
Получить комплект снаряжения  и набор оружия
Получить комплект снаряжения и набор оружия
Раздача подарком и золотого оружия Warface! Акция действует для новичков и ветеранов
Раздача подарком и золотого оружия Warface! Акция действует для новичков и ветеранов
Лучшие игры
Игра дня
4
Rise of Angels
Rise of Angels
Rise of Angels - MMORPG с трехмерной графикой в браузере, увлекательными сражениями и сюжетной линией. Игрокам предложена роль спасителя мира, увеличивающего свою мощь для истребления чудовищ.