1033
Хочешь стать мясником? Doom Eternal уже скоро!

Хочешь стать мясником? Doom Eternal уже скоро!

Если тебя тревожит конец человечества и ты хочешь быть его спасителем, то разработчики компании Id Softwar старались именно для этого! Взяв на себя роль палача Рока в этой невероятно красочном и детализированном шутере от первого лица, тебе придется разносить на атомы демонов и чудовищ!

Все как и всегда: Скажешь ты. Не торопись с выводами, ведь в Doom Etеrnal появилось намного больше разновидностей обидчиков, уйма обновленного оружия, а так же огромный запас приемов для того, что бы устроить настоящую кровавую баню!

Уничтожай вражеское оружие, прыгай на них зацепившись крюком из супер дробовика, добивай чудищ выдвижным клинком спрятанным в перчатке, а ведь у тебя на плече есть еще и гранатомет! Наибольшую часть вооружения как и броню возможно модернизировать, но есть и нюансы, у всего вышеперечисленного есть особенность заканчиваться, а дополнительные припасы и бронепластины не всегда так просто отыскать, так что будь осторожней, не давай шанса лишний раз зацепить себя!

События пятого сиквела Doom как это показывают в кат-сцене? разворачиваются в 2151 году, на твоей родной планете, где в принципе уже начался сущий ад, а тебе предстоит отчистить ее от демонов и освободить человечество!Так же в игре доступен режим мультиплеер, где ты можешь взять на себя одну из нескольких роль демона и напасть на мир другого игрока.

Doom Eternal выйдет в релиз на абсолютно новом движке от Id Softwar- id Tech 7 и разработчики уверяют, что он нам очень понравится, как и музыкальное сопровождение, которое написал ни кто иной как Мик Гордон, уже знакомый по играм Doom (2016), NFS World и др.

Дата выпуска анонсирована на 20.03.2020 для платформ: PC, PlayStation 4, Xbox One и немного позднее для Nintendo Switch 

Лучшие игры