2052
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ FORTNITE

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ FORTNITE

Второй день рождения Fortnite!

Как быстро летит время! С момента выхода игры прошло целых два года. Праздник по случаю второго дня рождения Fortnite начнётся в этот четверг, 25 июля, и будет продолжаться до следующей среды — 31 июля. Торжества будут проходить на всей карте «Королевской битвы»: вас ждут грузы с подарками, праздничные торты и подарочный предмет, который вы можете кинуть своей команде. Мы также украсили боевой автобус и добавили для него особую музыку, чтобы создать подходящее настроение. Кроме того, по ходу праздника вы сможете получить кирку, обёртку и другие косметические предметы, которые помогут отметить его с размахом.

В режиме «Сражение с Бурей» праздник уже начался! Выполните праздничные задания, чтобы получить летние билеты и нового тематического героя — Именинного командира Джоунси. Не забудьте обзавестись именинными ламами 2-й годовщины: в них можно найти чертежи лучшего оружия, добавленного в Fortnite за последние 12 месяцев. Праздник продолжится 25 числа в магазине — заглянув в него, каждый желающий сможет получить именинную ламу 1-й годовщины в подарок... То есть за наш счёт!

Финал Fortnite World Cup
На этой неделе вас ждут финальные игры самого большого соревнования за всю историю: 40 миллионов участников боролись за победу! После выходных мы объявим чемпионов мира в парных и одиночных режимах игры. В пятницу 26 июля, в 03:00 по московскому времени, в магазине появится эксклюзивная экипировка Чемпионки и особый стиль Карася Fortnite World Cup 2019, а также праздничная обёртка. С пятницы 27 июля, в 03:00 по московскому времени, вам также станет доступна особая эмоция «Трофей». Получить эти предметы потом будет уже невозможно, так что не забудьте забрать их, прежде чем они пропадут навсегда. Это случится в понедельник 29 июля, в 03:00 по московскому времени. 

Примечание: Если у вас есть экипировка Карася, заходите в игру уже сегодня, в среду 24 июля, с 16:00 по московскому времени. Особый стиль World Cup разблокируется автоматически. Не забудьте сделать это до 29 июля, 03:00 по московскому времени, когда эксклюзивные предметы станут недоступны. Это временное предложение! 

Играть FORTNITE

Все промо-страницы Fortnite:
Промо-страница 8 сезон Fortnite
Промо-страница 8 сезон Fortnite "Кубизм"
Промо-страница
Промо-страница "Играйте в Fortnite бесплатно"
Лучшие игры
Игра дня
4
God of Night
God of Night
Приготовьтесь ворваться в невероятно красивый мир полный приключений и опасностей, где вы сами определите свою судьбу! Бросьте вызов монстрам, защищайте деревни, создавайте кланы и заводите необычных питомцев в захватывающей MMORPG God of Night! В ваших р