2085
World of Tanks дарит премиум танк Т-127 в подарок за регистрацию. Промо-страница с бонусами и подарками от WoT

World of Tanks дарит премиум танк Т-127 в подарок за регистрацию. Промо-страница с бонусами и подарками от WoT

Привет! Если ты попал на эту новость, то можем полагать, что ты ищешь халяву, бонус или подарок за регистрацию в игре World of Tanks (wot) и мы спешим тебя обрадовать такие бонусы и подарки у нас есть. Давай немного расскажем, что эта за игра такая и покажем про все промо страницы на которых пройдя не сложную регистрацию ты можешь получить на старте бонусы и подарки и поверь там очень много халявы.

И так World of Tanks — это многопользовательский онлайн-экшен, посвященный бронированным машинам середины 20 века. «Танкисты» могут сражаться на 30 картах, соответствующих реальным местам боевых действий времен Второй мировой. В их распоряжении — 600 единиц техники 11 наций, тщательно воссозданные в мельчайших деталях по историческим чертежам. Командный дух и вдумчивый геймплей — именно за это любят игру миллионы геймеров во всем мире.

Про первые две промо - страницы уже рассказывали в прошлых новостях про игру World of Tanks она так и называлась вся халява WoT для новичков и ветеранов игры и все эти бонусы можно было получить как за регистрацию нового игрока так и ветерана игры.

Сегодня речь пойдет о совершенно новой промо страницы благодаря который можно получить премиум танк Т-127 в подарок, для этого нужно просто пройти несложную регистрацию и начать играть World of Tanks  и ваш новый премиум танк будет у вас ждать в гараже. Ну как вам такая халява от WoT? Мне кажется что очень даже отличная. Специально для тебя мы сделали раздел который где ты можешь посмотреть все промо-страницы игры и выбрать для себя подходящий подарок и уже врываться в бой на премиум технике, но это еще не все - также вы получите премиум аккаунт и немного голды. Всем отличной игры в WoT! 

Лучшие игры