1378
Cyberpunk 2077: перенос релиза, пасхалки и сходство карты с настольной игрой

Cyberpunk 2077: перенос релиза, пасхалки и сходство карты с настольной игрой

Еще в конце февраля стало известно, что Cyberpunk 2077 не выйдет в апреле, релиз перенесен на сентябрь. Возможно, многие фанаты расстроились, но аналитики и сама студия разработчиков никак не переживают насчет падения продаж из-за переноса. Единственное, что может пошатнуть их успех, это совпадение выпуска игры с выходом консолей нового поколения на рынок.

Недавно в сеть попала карта “Найт-сити” с форума разработчиков игры. Все знают, что идея создания Cyberpunk 2077 родилась из настольной игры, разработанной Майком Пондсмитом. Но карта, откопанная на просторах интернета, выглядит несколько иначе.Большинство районов действительно претерпели изменения. Видимо, так необходимо создателям игры, чтобы реализовать собственные задумки. Но сейчас, до официального релиза игры, достоверно судить о том, какой станет карта игры, нельзя. Это как гадание на кофейной гуще, которое возможно испортит настроение, но до сентября останется лишь прогнозом.

Поэтому сейчас мы вместе с фанатами Cyberpunk 2077 будем ждать сентября и готовиться к тому, что предложит нам студия CD Projekt RED. Мы же продолжим рассказывать вам о самых актуальных событиях и держать руку на пульсе. До связи.


Лучшие игры
Игра дня
3.9
Skyforge