1878
Что тебя ждет в игре World War Z

Что тебя ждет в игре World War Z

 World War Z – это одна из самых ожидаемых игр 2019-ого года, проект в жанре «survival horror», а заодно и кооперативный шутер с видом от третьего лица. Здесь вас ждут толпы зараженных, море экшена, выживание, перестрелки и многое-многое другое…

Самой же главной особенностью этой игры является то, что в ее основу легла одноименная вселенная, полностью скопированная с одноименного фильма. Правда, доступных локаций здесь в разы больше – вам придется побывать и в Европе, и в Америке, и даже в России. При этом все окружение воссоздано разработчиками максимально реалистично, плюс, оно интерактивно…

Но главной особенностью World War Z является именно геймплей. А начать же стоило бы с режимов – в игре уже сейчас предусмотрено аж пять режимов. Есть режим с захватом ресурсов, режим с удерживанием в определенный промежуток времени объектов, классический режим «Deathmatch», и другие. Притом, самое интересное заключается в том, что здесь в PvP режимах придется воевать не только с другими игроками, но также и с толпами зараженных. 

Еще одна особенность, это 6 уникальных классов-специализаций. Одна специализация позволяет работать со взрывчаткой, другая убивать зомби в ближнем бою, третья и вовсе позволяет расставлять ловушки. В общем, вариантов много и каждый по-своему уникален.

Ну а помимо всего прочего радует сама атмосфера. Как и в одноименном фильме, здесь зараженные тоже живут в соответствии со стадным инстинктом, и тоже нападают толпами. Более того, они взаимодействуют друг с другом, карабкаются друг по другу через препятствия, быстро двигаются и нападают так, будто ими управляет вполне живой человек. 

Выживайте вместе со своими друзьями в кооперативном режиме игры, добывайте оружие, расставляйте ловушки, взрывайте здания на улицах Нью-Йорка и обрушивайте их на зараженных, держите оборону на улицах Москвы, сражайтесь с другими игроками и просто веселитесь.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-750 / i3-530 или AMD Phenon II X4-810
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GT 730 (2 Гб) / Radeon R7 240 / Intel HD Graphics 530
Место на диске: 29.1 Гб + 5 Гб для установки 

Год выхода: 2019
Жанр: экшен, шутер, зомби, от первого лица
Разработчик: Saber Interactive

Лучшие игры
Игра дня
4
Криминальная Россия
Криминальная Россия
Криминальная Россия (AMAZING-RP) — Атмосферная бесплатная онлайн-игра про современную Россию в стилистике GTA с безграничными возможностями, множеством игроков и развлечений, свободным и открытым миром.