1366
Tom Clancy’s The Division 2 - Дата выхода: 15 марта 2019 г

Tom Clancy’s The Division 2 - Дата выхода: 15 марта 2019 г

СЮЖЕТ

Вы агент Спецотряда – элитной группы агентов из числа гражданского населения, представляющих собой последний рубеж обороны. Вашингтону угрожают враги. Подберите себе оружие и пустите в ход свои уникальные навыки, чтобы совладать с этой новой угрозой.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

Tom Clancy's The Division 2 – это ролевой боевик с сюжетной кампанией, кооперативным режимом и PvP. Он может похвастаться еще более разнообразными заданиями и испытаниями, новыми системами развития со своими уникальными особенностями и сюрпризами, а также инновационными механиками, благодаря которым вы сможете открыть для себе перестрелки с новой стороны.

На первый взгляд The Division 2 очень похожа на первую часть. Тут вам и около 40 часов сюжета, который можно пройти как одному так и в компании, открытый для исследования мир (из Нью-Йорка мы переносимся в воссозданный 1 к 1 Вашингтон), исследуй его один или с друзьями, есть и Темная Зона – весь лучший эндгейм контент; да, даже лучше чем в Destiny 2.

Оформить предзаказ Tom Clancy’s The Division 2 (Игра содержит материалы, предназначенные для людей старше 18 лет)

Лучшие игры
Игра дня
4
Battle for the Galaxy
Battle for the Galaxy
Battle for the Galaxy — Sci-Fi стратегия в реальном времени о космодесанте, боевых мехах и межгалактических войнах. Возьмите под управление военную базу на отдалённой планете, постройте неприступную оборону и создайте армию роботов.