1880
Закрытие проекта RF Online, что ждет игроков?

Закрытие проекта RF Online, что ждет игроков?

Стало известно, что проект RFONLINE закрывается. В этой статье собраны ответы на главные вопросы о закрытии проекта RF Online.

Когда проект RF Online будет закрыт?

Серверы будут отключены 28 апреля 2023 года.

Почему проект закрывается?

Разработчик принял решение закрыть проект на платформе Фогейм. Подробностей относительно причин этого решения не сообщается.

Что произойдет с моим аккаунтом Фогейм?

Вы сможете использовать свою учетную запись Фогейм и играть в другие проекты платформы.

Что произойдет с моей учетной записью в Игре после закрытия проекта?

Вы не сможете войти в RF Online, учетная запись будет недоступна.

Возможен ли перенос аккаунтов или персонажей на другие игровые серверы RF Online?

Мы передадим игровые базы Разработчику, но дальнейшая судьба проекта нам не известна.

Как насчет сообществ/групп/каналов проекта в социальных сетях (VK, Discord, Форум)?

Социальные сети не будут поддерживаться. Комментирование будет не доступно. Некоторые группы будут удалены. Чтобы оставаться на связи с нами, подпишитесь на социальные сети других проектов или официальные группы Фогейма.

Могу ли я вернуть на карту с Лицевого счета 4game те деньги, которые сейчас есть на моём балансе?

Если Вы больше не планируете пользоваться Сервисом Фогейм, то вы можете осуществить возврат неиспользованных средств с Лицевого счета Фогейм в соответствии с Порядком расчетов. При этом, возврат с использованием той же платежной системы (способа оплаты), которую вы использовали для пополнения своего Лицевого счета, или на ваш банковский счет, если использованный или указанный вами способ оплаты не предусматривает возможность возврата средств, возможен только после расторжения всех лицензионных соглашений, заключенных вами в отношении игр и самого Соглашения на использование Сервиса Фогейм.

Смогу ли я тратить полученные бонусы за викторины и другие игровые активности в других проектах?

Да, сможете. Бонусы Фогейма на вашем Лицевом счету вы можете тратить во всех проектах платформы Фогейм.

Я приобрел предметы/внутриигровую валюту в игровом магазине Фогейм до анонса о закрытии, будут ли возвращены денежные средства за их покупку?

Денежные средства будут возвращены на Лицевой счет 4game только за приобретенные в игровом магазине Фогейм в течение 1 месяца до анонса о закрытии проекта и неизрасходованные (полностью неактивированные) на момент такого анонса предметы и временные предметы. Возврат денежных средств за иные предметы, в том числе входящие в состав набора, не предусмотрен.

Я приобрел функционал премиума в игровом магазине Фогейм до анонса закрытия, будут ли возвращены денежные средства за его покупку?

Денежные средства за неиспользованный и не завершенный премиум (неактивированные дни) будут возвращены на Лицевой счет 4game.

За всеми новостями в мире игр, акциями, подарками следите в нашем телеграмм канале GiveGames - Подписаться 

Лучшие игры