4651
Вся Халява World of Tanks для Новичков и Ветеранов (Промо-страницы 2020-2021 с бонусами и подарками)

Вся Халява World of Tanks для Новичков и Ветеранов (Промо-страницы 2020-2021 с бонусами и подарками)

Всем привет! Не так много у World of Tanks промо-страниц с подарками и халявой как для новичков так и для ветеранов данной игры WoT, но команда GG все-таки нашла все что может быть полезно как для новичка так и для ветерана, который  не первый год проводит на полях сражений всеми любимой игры WoT.

И так пожалуй первая и единственна промо-страница с бонусами и халявой и она для новичков, перейдя по ссылке ты сможешь зарегистрировать себе аккаунт и сразу на старте получить уникальные бонусы и подарки

А теперь речь пойдет про ветеранов игры World of Tanks, которым приготовлено просто масса халявы подарков и бонусов, правда подарки будут различаться и завись от того сколько ты провел времени игры начиная с альфа-теста и заканчивая 10 лет в игре, чем больше лет ты в игре тем существенней подарки, но уверяем подарки и бонусы вас приятно удивят как ветеранов так и новичков.

Подарки все игроки получают в зависимости от того, когда зарегистрировали аккаунт в World of Tanks. И достойными награды будут все, кто успел это сделать до 26 ноября. Новички получат бонусы опыта и кредитов, а также три дня премиум-аккаунта.

Лучшие игры