2278
Уже скоро новая Спецоперация BLACKWOOD Warface

Уже скоро новая Спецоперация BLACKWOOD Warface

Совсем скоро в Warface появится новая спецоперация, о которой ранее упоминали разработчики игры в планах разработки на 2020 год. "Операция Blackwood" порадует вас уникальными боссами, вариативным прохождением и другими особенностями!

СЮЖЕТ

Успех миссии на Марсе обернулся провалом — ваш отряд "Вега-5" оказался схвачен оперативниками Blaсkwood прямо в креслах операторов СЭД. Оберон Уайт лично руководил этой операцией. Похоже, генерал Ли Уортон не только не пытался спасти вас, но и открыл огонь по "Богомолу" Оберона, зная, что вы на борту. После долгих и мучительных пыток ваша воля была сломлена. Финальным аккордом стало видео, где по приказу Уортона за неподчинение казнят агента Ноду. Тот мир, который вы знали, рушится на глазах. Кто же злодей на самом деле? Похоже, Warface и Blackwood — стороны одной медали. Оберон предлагает вам два варианта: сгнить заживо в темных камерах или присоединиться к отряду Omega Black. Похоже, выбор очевиден! Вы становитесь частью Omega Black и отправляетесь на первую операцию под командованием Оберона Уайта. Цель — отбить захваченную силами Warface исследовательскую базу и не позволить секретным разработкам Blackwood попасть в руки противника.

ОСОБЕННОСТИ СПЕЦОПЕРАЦИИ

"Операция Blackwood" изобилует уникальными особенностями, которые заинтересуют всех любителей жанра.

  • Сюжет. Продолжение истории бойцов отряда "Вега-5", агента Ноды и Оберона Уайта с неожиданными сюжетными поворотами.
  • Новое место действия. Вы окажетесь на одном из вулканических островов в северной части Атлантического океана. Это уникальный регион, которого раньше не было в игре. Именно здесь расположен военно-исследовательский комплекс Blackwood, состоящий из трех баз, которые вам необходимо будет захватить.
  • Большая открытая локация. Вы сами решаете, куда отправиться, и можете исследовать обширную территорию острова, как вам хочется.
  • Вариативность прохождения. События спецоперации определяются порядком активации баз, потому каждое новое прохождение будет непохоже на предыдущее!
  • Подземные локации. Вам предстоит проникнуть в лаборатории, расположенные под базами, каждая из которых выполнена в неповторимом стиле.
  • Новые противники. Сражаясь на стороне Blackwood, вы столкнетесь с недавними боевыми товарищами и техникой Warface.
  • Уникальные боссы. Боссы различаются механикой ведения боя и уязвимыми местами, поэтому к каждому из них потребуется найти особый подход. В зависимости от порядка прохождения будут меняться сложность, тактика и вооружение боссов!
  • Разделение ролей. При сражении с боссом вашей команде предстоит разделиться и выполнять принципиально разные задачи, которые будут влиять на общий результат.
  • Вспомогательные средства. За собранные ресурсы вы сможете приобрести гранатометы, лазерные щиты и баррикады, а также совершенно новую переносную турель. Все это существенно упростит уничтожение противника.
  • Система наград. Для получения максимальной награды нужно пройти миссию трижды таким образом, чтобы каждый раз последним ваш отряд убивал нового босса. Награда будет выдаваться по истечении недельного цикла, отведенного на прохождение.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

"Операция Blackwood" представляет собой синтез новых механик и наиболее успешных геймплейных решений прошлых спецопераций. Здесь будет все — и боссы с уникальными особенностями, и большая открытая локация для исследования, и разделение ролей с командным взаимодействием, а также "мясной" геймплей и многое другое.

Каждая база представляет собой игровой цикл, условно состоящий из захвата здания и сражения против босса с сопутствующей защитой терминала. Всего таких циклов три. Оказавшись в зоне высадки, вы сами решаете, в какой последовательности будете проходить базы и лаборатории с боссами под ним. Однако помните — каждый следующий цикл окажется сложнее предыдущего!Важную роль в обороне терминала будут играть вспомогательные спецсредства, которые приобретаются за ресурсы, зарабатываемые в ходе миссии. Например, отличным помощником станет переносная защитная турель — вы можете разместить ее на выгодной огневой позиции.

Отдельного внимания заслуживают битвы с боссами, имеющими уникальные особенности. С каждым уничтоженным боссом возрастает уровень сложности остальных, а также меняется необходимая тактика. 

Все промо-страницы Warface:
Warface
Warface "Выбери кто ты" Подарки за регистрацию новичкам и ветеранам
Для новичков и ветеранов каждый день подарки - уникальное оружие, кредиты
Для новичков и ветеранов каждый день подарки - уникальное оружие, кредиты
Испытай удачу и получи крутое оружие для старта в warface
Испытай удачу и получи крутое оружие для старта в warface
Получить комплект снаряжения  и набор оружия
Получить комплект снаряжения и набор оружия
Раздача подарком и золотого оружия Warface! Акция действует для новичков и ветеранов
Раздача подарком и золотого оружия Warface! Акция действует для новичков и ветеранов
Лучшие игры