2251
Super People  - как принять участье в закрытом тестировании новой королевской битвы.

Super People - как принять участье в закрытом тестировании новой королевской битвы.

7 декабря 2021 года стартовало закрытое бета-тестирование «Королевской битвы» Super People. Что сегодня известно об этой игре?

Разработчики новой Battle Royale Super People – это известная корейская компания Wonder People. Ранее они уже прославились таким проектом как PUBG: Battlegrounds. Отличие от всеми любимой игры PUBG минимальны но все же есть, Super People будет иметь более современную графику, а персонажу в бою будут доступны различные навыки.

На данный момент сложно говорить о конкретной дате релиза игра, сейчас вовсю проходит закрытое бетта тестирование и после завершения разработчики объявят о примерной дате выхода игры в открытое бетта тестирование.

Как поиграть? 

На данный момент идет ЗБТ игры, чтоб в нее поиграть достаточно перейти по ссылке и вы попадете на официальный сайт, где будет предложено подать заявку на участие в ЗБТ. Также игра доступно в Steam, где также можно подать заявку на участие.

Теперь после подачи заявки на участие в Steam вы сразу можете приступить к тестированию.

Как пригласить друзей в ЗБТ SuperPeople?

Для того. чтобы играть в Super People с друзьями необходимо учесть некоторые условия. Участники тестирования должны достигнуть 5-го уровня учетной записи в Super People. Выполнив это условие, нажмите кнопку «Пригласить друзей» и получите цифровой ключ для Steam. Поделитесь ключами с друзьями. Ключ можно активировать в стим, но так как сейчас игра доступна каждому поэтому данная функцией можно обойтись. 

Все промо-страницы Super People:
Принять участие в ЗБТ Super People
Принять участие в ЗБТ Super People
Лучшие игры
Игра дня
3.7
лучшая игра
Lineage 2
Lineage 2
Lineage 2 — это не просто онлайн-игра с реалистичной графикой и продуманной системой сражений. Это целый мир, в котором развитие персонажа ничем не ограничено.